Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Гине Земля, Плачуть Небеса…

В рубрике: Тексты песен — 30.08.2012

Коли вже ви наїстеся?
Нап’єтеся невинної крові
Крижаним стало серце
Ненависть посіла місце любові
Замість зубів виросли ікла
Залишається завити
Вчинками вклонились звіру
тавро прокляття не змити..

Приспів:
Гине, гине земля
Плачуть, плачуть небеса

Так рида ранкове небо
Простяга чисті руки
Та не чують кличу глухі
І тече по венах отрута
А цей клич запалює серце
Цей клич! зцілює рани
Та почують одиниці
Як Любов смерть попрала

Приспів (2)

Якщо ти чуєш, почуй цей голос
Він із небес
Якщо ти живеш, почуй цей голос
Він зве тебе...


Похожие новости.


Без Бою

Без Бою

Що ж це я Що ж це я не зумів Зупинитися вчасно Все ясно Зі мною тепер і назавжди Пізно не йди Не йди від мене Я наллю собі я наллю тобі вина А хочеш із медом Приспів: Хто ти



Un Cuore

Un Cuore

Un cuore Un cuore ? battito Senza silenzi mai E per fortuna non necessita manutenzione E poi non sciopera e non si regola? Per? s'incendia?quando trattasi d'amor? Un cuore ? forte? E regge un urto???? Anche perch? prima



В Райском Саду

В Райском Саду

В райском саду, я там ни разу не был Вишни растут, тех вишен я не ел Над головой там голубое небо С этих небес мой ангел прилетел Сквозь облака, нашел



Высота

Высота

Вцепились они в высоту, как в свое. Огонь минометный, шквальный. А мы все лезли толпой на нее - Как на буфет вокзальный. И крики "Ура!" застывали во рту, Когда мы пули глотали. Семь раз занимали мы



Талисман

Талисман

( муз. К.Лель, Е.Кемеровский, сл. Р.Тарасова ) 1.Душой к душе твоей прильнув, Тебя целую на пороге. Как талисман, мой поцелуй, Пускай хранит тебя в дороге… Припев: Огонь не может сжечь тебя, Страданье тела не коснётся, Пока




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.