Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Аэрофлот

В рубрике: Тексты песен — 26.07.2012

У этой песни сюжет простой,
Я отправляюсь в полёт ночной.
Ты остаешься и ждешь меня,
И мы все старше, день ото дня.

Худеет быстро твой календарь,
Опали листья, и вот, январь.
Как белый ангел взмахнул крылом
Внизу знакомый аэродром.

В ночное небо я улечу,
Туда, где не был, попасть хочу.
Мне будут сниться леса, леса,
И на ресницах твоих роса.

Моя история стара, как мир
Сюжет затертый, до самых дыр:
Разлуки, встречи, разбег, полет,
Такая служба - Аэрофлот.

Но ветер странствий опять зовет,
Огни ночные, разбег, полет.
Еще мгновение - я в облаках,
А снег искрится в моих висках.

В ночное небо я улечу,
Туда, где не был, попасть хочу.
Мне будут сниться леса, леса,
И на ресницах твоих роса.


Похожие новости.


Wonderful Christmastime

Wonderful Christmastime

(Paul McCartney) The mood is right, the spirit's up We're here tonight and that's enough Simply having a wonderful christmastime Simply having a wonderful christmastime The party's on, the feeling's here That only comes this time



Seaside

Seaside

I only want to sit Alone beside the sea Awake another night To understand What in the world Does make this place So beautiful I only want to hear Everything asleep With the sound it makes Im wondering Why in the



That’z Who I Am

That’z Who I Am

[Z-Ro:] Houston Texas is my city, Ridgemont 4 is my block I put my trust in no man, only my motherfucking glock Cause she ain't never let me down, before Fuck a gang I



Make It Happen

Make It Happen

Tonight you'll call We'll talk the way we always do But still you won't say anything I want you to And though your words Are sweet they just can't ease my pain I guess I've



Без Суеты

Без Суеты

Играю, рискую, Боже, как она танцует! Кольнула невнятно, Это что-то непонятное Навстречу несется, Вот оно, сейчас начнется! Я плачу – она смеется. Припев: Если пришла – смотри, Как я без тебя научился жить. Видишь, я летаю камнем с души. Смотри! Это




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.