Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Оркестр Заводной Луны

В рубрике: Тексты песен — 31.07.2012

Когда земля, забыв заботы
Спокойно спит, и видит сны.
Мы выходим на работу,
С обратной стороны Луны.

Внутри неё взведём пружину,
Натрём до блеска от души,
Лицевую половину
Просто шик.

Припев:
Зачем тебе теперь скучать, ча-ча-ча.
Разве можно спать, когда ты слышишь,
Как для тебя всю ночь звучат, ча-ча-ча,
Голоса с обратной стороны.

По Лунным улицам с окестром,
Как цирк бродячий ходим мы.
Слушай ночью наши песни
С обратной стороны Луны.

А утром мы её закатим,
В специально сделанный гараж.
Но только утром времени хватит,
Не сейчас.

Припев

Скажи зачем тебе скучать, ча-ча-ча.
Если можно танцевать на крышах.
Пусть для тебя всю ночь звучат, ча-ча-ча,
Эти песни с заводной луны.

Хэй-о, хэй-о, ча-ча-ча.
Разве можно спать, когда ты слышишь,
Хэй-о, хэй-о, ча-ча-ча,
Голоса с обратной стороны.

Зачем тебе теперь скучать, ча-ча-ча.
Если можно танцевать на крышах.
Пусть для тебя всю ночь звучат, ча-ча-ча,
Эти песни с заводной луны.


Похожие новости.


Can’t Buy Me Love

Can’t Buy Me Love

Can't buy me love, love Can't buy me love I'll buy you a diamond ring, my friend, if it makes you feel alright I'll get you anything, my friend, if it makes you



Still Here

Still Here

You looked at me and saw what I never could see You made me feel more than I thought I could ever be And when I needed a friend you were always



Paul (Skit)

Paul (Skit)

Paul Em its Paul...ummm I just listened the entire album.. and you gotta be fuckin kidding me I mean with this Christopher Reeves Shit You know the guys dead right? and then the



Когда Мальчишки Влюблены

Когда Мальчишки Влюблены

По городу ночь гуляет, дома зажгут огни И кто-то опять играет мелодию любви Разлуки всегда случайны и светит нам издалека Белая луна Когда мальчишки влюблены Они не ждут приход весны Они уводят в час ночной нас



Любовь-Америка (ft. Сюзанна Сэлем)

Любовь-Америка (ft. Сюзанна Сэлем)

Где мне тебя теперь искать, ведь ты так далека... Не видно маяка в тумане берега. Так нереально далека, ты как Америка. Любовь - Америка, любовь - Америка... Я помню твои слезы... Помню свет в окне,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.