Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Сержант Не Спеши

В рубрике: Тексты песен — 02.10.2012

Как долго не увидеть мне тебя,
Нас разлучила армия,
Но каждой ночью снова вижу я
Один и тот же сон.

Мне снится вечер, когда мы с тобой
Вдвоем бродили под луной,
И долгий поцелуй прощальный твой,
И вдаль бегущий вагон.

Сержант, не спеши
Давать команду "Подъем!"
Сержант, подожди,
Не прерывай этот сон.

Мне снятся вновь любимые глаза,
И на щеке соленая слеза.
Сержант, подожди
Давать команду "Подъем!".

Ты пишешь мне, что ждешь, и я держусь,
Я знаю эти письма наизусть,
Они от сердца отгоняют грусть
И всюду вместе со мной.

Как я хочу тебя сейчас обнять
И больше никогда не отпускать.
И все на свете я готов отдать
За эту встречу с тобой.

Сержант, не спеши
Давать команду "Подъем!"
Сержант, подожди,
Не прерывай этот сон.

Мне снятся вновь любимые глаза,
И на щеке соленая слеза.
Сержант, подожди
Давать команду "Подъем!".


Похожие новости.


Pretty Polly

Pretty Polly

Pretty Polly, please come on down From your home home high up off the ground In the tree dark and forlorn Where the rope hangs bruised and worn Though I'll never fly to you It's



Дурочка

Дурочка

Когда ты идешь по улице В нашем городе паника Люди в машинах волнуются Гонят на красный свет Нервные бьются в истерике Дико ревут динамики И соревнуются первые Полосы желтых газет... желтых газет А ты танцуй! Дурочка Танцуй! И улыбайся! Тебе ведь



Всадник

Всадник

Нервно последний билет оторвав, Пьяный кондуктор проводит меня на перрон Старый обманщик, ночной мономах, Лучшее место займёт... И плацкартный вагон, Двигаться дальше впотьмах, Через столбов коридор, Стрелки считая, И щёлкая, словно затвор Я совершил преступленье своё, Сталь топора никогда не



Иду Ко Дну

Иду Ко Дну

Дождь. Фонарь. Остатки снега. Гадом ползает туман. Ночь лизнула мокрым мехом По сухим губам. Сырость Серость. Неуютность. В голове гудит сквозняк. Изменила форма сущность, Стало все не так. Стало пусто, слепо, глухо. Выжег дым скупу слезу. Я глотаю спирт на



Мамбо

Мамбо

А южные ночи так к себе зовут, щекочут, И чайки на склонах пальмы Там шумят, как волны. Побывать мечтаешь там, где до рассвета Ты сгоришь в танце огня. Мамбо, мамбо днём и ночью, Мамбо, мамбо сколько




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.