Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

30 Градусов В Тени

В рубрике: Тексты песен — 24.08.2012

Что за солнце этим летом,
Тридцать градусов в тени,
Плавит город ярким светом,
От жары в ушах звенит.
Мутный воздух обжигает,
А ты махни на все рукой,
Полюбуйся, как летают
Стаи чаек над водой.

Припев:
Ничего нет летом лучше,
Чем сидеть на самой круче,
И болтать ногами над рекой.
Ты с собой, на всякий случай,
Прихвати воды шипучей,
Улыбнись и эту песню пой.

Как легко быть в полдень знойный
Человеком без проблем,
И сидеть себе спокойно,
Не гоняясь ни за чем.

Хорошо смотреть на чаек,
Как волнуются они,
Просто так, не замечая,
Тридцать градусов в тени.

Припев


Похожие новости.


Misery Makes Its Home In My Heart

Misery Makes Its Home In My Heart

The door to my heart was open Open wide much wider than wide (I said the door was open) And I had been praying and hoping That your love would come walking inside I should



Ярмарка Невест

Ярмарка Невест

Здесь ярмарка невест Нет свободных мест Снова монте-пристав пристает ко мне Камень в рукаве Сумка на ремне Денег больше нет Но есть крутой карниз Лифт опять завис Лучше уж пешком Пешка точка ком Комический дебют Наших где-то бьют Затаили месть Заповедей – десять Нам



Desiderio

Desiderio

TU SEI LA MIA OMBRA, IL MIO COLORE, LA MIA LUCE, LA MIA SPERANZA TU SEI IL MIO DESIDERIO Tu che accendi e spegni il desiderio che c'? in me tu che prima spingi



Песенка О Слесаре Шестого Разряда

Песенка О Слесаре Шестого Разряда

Крепкий плечистый и среднего роста, родился в рабочем районе и рос там, пацан, то, шо надо и слесарь-ударник, он мирно трудился на одной из фабрик! Работал в две смены, пахал шо есть мочи, И однажды



Опиум

Опиум

Я уезжала в полночь, Мир меня позвал. Со мной простился город и отпустил вокзал. Я захватила в сердце твой смешной подарок И ты меня поцеловал. Опиум, какой-то опиум, ты просто опиум, Фиеста! Наверно зря повторяю, Что тебя забываю, Только




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.