30 Градусов В Тени
Что за солнце этим летом,
Тридцать градусов в тени,
Плавит город ярким светом,
От жары в ушах звенит.
Мутный воздух обжигает,
А ты махни на все рукой,
Полюбуйся, как летают
Стаи чаек над водой.
Припев:
Ничего нет летом лучше,
Чем сидеть на самой круче,
И болтать ногами над рекой.
Ты с собой, на всякий случай,
Прихвати воды шипучей,
Улыбнись и эту песню пой.
Как легко быть в полдень знойный
Человеком без проблем,
И сидеть себе спокойно,
Не гоняясь ни за чем.
Хорошо смотреть на чаек,
Как волнуются они,
Просто так, не замечая,
Тридцать градусов в тени.
Припев
Похожие новости.
Misery Makes Its Home In My Heart
The door to my heart was open Open wide much wider than wide (I said the door was open) And I had been praying and hoping That your love would come walking inside I should
Ярмарка Невест
Здесь ярмарка невест Нет свободных мест Снова монте-пристав пристает ко мне Камень в рукаве Сумка на ремне Денег больше нет Но есть крутой карниз Лифт опять завис Лучше уж пешком Пешка точка ком Комический дебют Наших где-то бьют Затаили месть Заповедей – десять Нам
Desiderio
TU SEI LA MIA OMBRA, IL MIO COLORE, LA MIA LUCE, LA MIA SPERANZA TU SEI IL MIO DESIDERIO Tu che accendi e spegni il desiderio che c'? in me tu che prima spingi
Песенка О Слесаре Шестого Разряда
Крепкий плечистый и среднего роста, родился в рабочем районе и рос там, пацан, то, шо надо и слесарь-ударник, он мирно трудился на одной из фабрик! Работал в две смены, пахал шо есть мочи, И однажды
Опиум
Я уезжала в полночь, Мир меня позвал. Со мной простился город и отпустил вокзал. Я захватила в сердце твой смешной подарок И ты меня поцеловал. Опиум, какой-то опиум, ты просто опиум, Фиеста! Наверно зря повторяю, Что тебя забываю, Только
