Первый День Рожденья
На небе звездочка, на ветке почечка,
В гнезде пушистый птенец.
Волшебный миг, когда горячей точечкой
Жизнь прорастает во тьме.
Глаза, как зеркала. И мир добра и зла
В них неожиданно отразился.
Как будто говорят: "Добро пожаловать
Домой! ".
"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.
Принцесса новая, прелестна роль твоя.
И ты выходишь на свет.
В ладоши хлопая, тобой любуюсь я
И поклоняюсь тебе.
Улыбка нежная сияет, как заря,
Перед тобой открывая двери.
Глаза, как зеркала. И нет в них лжи и недоверия.
"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.
Глаза, как зеркала. И мир добра и зла
В них неожиданно отразился.
Как будто говорят: "Добро пожаловать
Домой! ".
"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.
Похожие новости.
Молотом Духу Та Єдністю Крові…
Що не так тепер, як стародавно - Похилилося, посмутилося?.. Що знання пращурів загублено; Що Братерство кровне забулося?.. Ой, уся правда тепер пропала, Правда пропала, кривда постала!.. Небо хмарами понасунулося Над степами й лісами понахмурилося... Діди-Прадіди з неба зорями Дивляться
Тривалість
Навколо пустеля бетонних могил Де душі людські неначе пісок Де не побачиш червоних вітрил Лише стружку від домовинних досок Приспів: Це істерія сірих будинків Цей психоз приречених буднів Це вакханалія мертвих придурків Світла благаю (весь куплет - 2) Я
220V
И 220 вольт При мысли о тебе, И сок по проводам… И мятая постель, И фрисби в темноте… Бросок… удар… И кофе полчаса, И в разные места Большого города… И нереально так Чуть ниже живота… И запах сонных тел, Дыхания-шелка, И утренний оргазм. И
Дождь
Дождь прошел – хорошо слышно Капли как вниз летят с крыши… Радуга… Облака реже… Солнца луч мне глаза режет. В городе воздух стал чище Каждый в нем что то в нем ищет… Вечером нечего делать Выхожу я
Сонце
Намалює краплина мої небеса... Бризки фарб у небо кину я... І в них... лишусь... Ти залишиш мені всі свої почуття... Я забуду в них своє життя... А ти лети... Приспів: Сонце в вогні, як серце твоє... Досі я
