Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Первый День Рожденья

В рубрике: Тексты песен — 07.11.2012

На небе звездочка, на ветке почечка,
В гнезде пушистый птенец.
Волшебный миг, когда горячей точечкой
Жизнь прорастает во тьме.
Глаза, как зеркала. И мир добра и зла
В них неожиданно отразился.
Как будто говорят: "Добро пожаловать
Домой! ".

"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.

Принцесса новая, прелестна роль твоя.
И ты выходишь на свет.
В ладоши хлопая, тобой любуюсь я
И поклоняюсь тебе.
Улыбка нежная сияет, как заря,
Перед тобой открывая двери.
Глаза, как зеркала. И нет в них лжи и недоверия.

"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.

Глаза, как зеркала. И мир добра и зла
В них неожиданно отразился.
Как будто говорят: "Добро пожаловать
Домой! ".

"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.


Похожие новости.


Mom and Dad’s Waltz

Mom and Dad’s Waltz

MOM AND DAD'S WALTZ (Lefty Frizzell) « © '51 Peer International, BMI » I'd walk for miles cry or smile for my mama and daddy I want them I want them to know How I



Пісня Про Петьку

Пісня Про Петьку

Рання пташка, до схід сонця, Бога прославляє. Петька гонить пасти вівці й на весь степ співає. Приспів: Чи ви, вівці, сказилися? Чи ви, вівці, збісилися? Чи ви путі не знаєте? Куди ви завертаєте? Вкрила землю



I’m With The Band

I’m With The Band

Last night in Memphis Tonight in New Orleans Tomorrow I’ll be miles from here Ain’t nothing to me, nothing me Sweet gypsy highway Won’t you let me chase my dream Cause I got a song to



Оксана

Оксана

Хочеш бути вітром в полі? - Я тебе зроблю! Хочеш мати звізду з неба? - Я її вкраду! В кишені маю сонце. Купив тобі весну. Але проспав. Забув збрехати. Я п’яний вже. І хочу спати. Приспів: Оксана, Оксана, Оксана,



I’d Rather Be Gone

I’d Rather Be Gone

I feel like a stranger in this home I built for you And I can't understand this awful change you're going through But lately I've been watching you grow colder every day And




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.