Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Первый День Рожденья

В рубрике: Тексты песен — 07.11.2012

На небе звездочка, на ветке почечка,
В гнезде пушистый птенец.
Волшебный миг, когда горячей точечкой
Жизнь прорастает во тьме.
Глаза, как зеркала. И мир добра и зла
В них неожиданно отразился.
Как будто говорят: "Добро пожаловать
Домой! ".

"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.

Принцесса новая, прелестна роль твоя.
И ты выходишь на свет.
В ладоши хлопая, тобой любуюсь я
И поклоняюсь тебе.
Улыбка нежная сияет, как заря,
Перед тобой открывая двери.
Глаза, как зеркала. И нет в них лжи и недоверия.

"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.

Глаза, как зеркала. И мир добра и зла
В них неожиданно отразился.
Как будто говорят: "Добро пожаловать
Домой! ".

"Первый день рожденья, первый день рожденья! " -
Миру прекрасную весть я говорю.
Первый день рожденья, первый день рожденья.
Новый весенний цветок расцвел по утру.
Расцвел по утру.


Похожие новости.


Молотом Духу Та Єдністю Крові…

Молотом Духу Та Єдністю Крові…

Що не так тепер, як стародавно - Похилилося, посмутилося?.. Що знання пращурів загублено; Що Братерство кровне забулося?.. Ой, уся правда тепер пропала, Правда пропала, кривда постала!.. Небо хмарами понасунулося Над степами й лісами понахмурилося... Діди-Прадіди з неба зорями Дивляться



Тривалість

Тривалість

Навколо пустеля бетонних могил Де душі людські неначе пісок Де не побачиш червоних вітрил Лише стружку від домовинних досок Приспів: Це істерія сірих будинків Цей психоз приречених буднів Це вакханалія мертвих придурків Світла благаю (весь куплет - 2) Я



220V

220V

И 220 вольт При мысли о тебе, И сок по проводам… И мятая постель, И фрисби в темноте… Бросок… удар… И кофе полчаса, И в разные места Большого города… И нереально так Чуть ниже живота… И запах сонных тел, Дыхания-шелка, И утренний оргазм. И



Дождь

Дождь

Дождь прошел – хорошо слышно Капли как вниз летят с крыши… Радуга… Облака реже… Солнца луч мне глаза режет. В городе воздух стал чище Каждый в нем что то в нем ищет… Вечером нечего делать Выхожу я



Сонце

Сонце

Намалює краплина мої небеса... Бризки фарб у небо кину я... І в них... лишусь... Ти залишиш мені всі свої почуття... Я забуду в них своє життя... А ти лети... Приспів: Сонце в вогні, як серце твоє... Досі я




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.