Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Здесь

В рубрике: Тексты песен — 31.10.2012

Остывает песок под дождем из звезд
Ты закроешь глаза и увидишь день
В стороне чужой не растет берез
Ты во сне их своем видишь их теперь

И пока заря на другом краю земли
Пусть никто-никто не тревожит зря
К берегам родным эти сны как корабли
Унесут тебя - унесут тебя….

Здесь облака задевают вершинами
Здесь звезды на небе, там горят ещё
Здесь только лица и песни чужие мне
Здесь никогда не вернуться назад уже

Далеко-далеко снова льют дожди
И опять по тебе плачут над рекой
Как случилось что ты на краю земли
Далеко – далеко дом оставил свой

А когда пожар улетит за горизонт
И вздохнет-вздохнет не твоя земля
То опять во сне аромат родных лугов
Позовет тебя - позовет тебя

Здесь облака задевают вершинами
Здесь звезды на небе, там горят ещё
Здесь только лица и песни чужие мне
Здесь никогда не вернуться назад уже

Здесь облака задевают вершинами
Здесь звезды эти на небе горят ещё
Здесь только лица и песни чужие мне
Здесь никогда не вернешься назад уже


Похожие новости.


Година (разом з Андрієм Хливнюком)

Година (разом з Андрієм Хливнюком)

Вже годину сонце її захища, І ховає у променях своїх мене, Вже годину тому заграла зоря, І здається ніч назавжди промине, Назавжди промине... Може зорі ті дивні, що палають вночі, Її очі холодні знайдуть за вікном, Може



Кореша

Кореша

А!.. Эта маза на гастроли брать поменьше груза, Но до отказа чемодан забит как пузо! Змей, за тобой заеду я, ты не забудь, И мы вчетвером вечером вылетаем в путь. И когда мы собираемся



Любові Поклик Ау-Уа

Любові Поклик Ау-Уа

Я здохну без тебе... кохана, далека Любити сосну одиноку Сосну-не сосну Сосну-не сосну Я буду любити велику смереку Бачу без тебе, без тебе далеко Прiрву глибоку, одного лелеку Прiрву глибоку бачу далеко Сосну одиноку (3) Або смереку Там внизу цiлий



I’ve Got You Under My Skin

I’ve Got You Under My Skin

I've got you under my skin I've got you deep in the heart of me So deep in my heart, that you're really a part of me I've got you under my skin I've



Береги Себя, Мой Ангел

Береги Себя, Мой Ангел

Береги себя, мой ангел, Я давно хотел признаться: У меня на свете ближе никого Посредине облачного севера Ты – мой заповедный островок. Береги себя, мой ангел, Пусть года и расстоянья Никогда не разлучают нас с тобой. Дни мои




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.