Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Волынки, шотландцы и англичане

В рубрике: Юмор и стихи — 19.06.2008

Шотландец играет на волынке. Мимо проходит англичанин:
- Сэр, если бы вы перестали тискать эту зверюшку, может быть она перестала бы так отвратительно верещать.


Похожие новости.


Стихотворение Анны Ахматовой

Стихотворение Анны Ахматовой

И мальчик, что играет на волынке, И девочка, что свой плетет венок, И две в лесу скрестившихся тропинки, И в дальнем поле дальний огонек,- Я вижу все. Я все запоминаю, Любовно-кротко в сердце берегу. Лишь одного



Сергей Соколов. Посвящение Роберту Бернсу

Сергей Соколов. Посвящение Роберту Бернсу

Солнца луч коснулся лёгкой дымки Над рекой, бегущей между скал. Мне медовый голосок волынки Душу одинокую ласкал. Слился с ним другой волынки голос, Чуть пониже от избытка лет. И в сплетеньи плыло к солнцу соло, А верней,



Альфред Хичкок о волынке

Альфред Хичкок о волынке

"Я понимаю,что изобретатель волынки был вдохновлен зрелищем человека, несущего подмышкой визжащую, астматичную свинью. К сожалению, предмет, сделанный человеком, никогда не сравнится с чистотой звука, доступного свинье." На заметку: Вас интересуют музыканты на



Музыкальный юмор и анекдоты

Музыкальный юмор и анекдоты

Могила... Из могилы торчит голова панка... Сверху бригада могильщиков... Панк-то и говорит: "Ребятки, рано закапываете, я еще повоняю" Жена бас-гитариста возвращается из магазина домой и, поднимаясь по лестнице, слышит дикий шум, ругань и детские



Свежая юморная картинка к Дню Святого Патрика :)

Свежая юморная картинка к Дню Святого Патрика :)

Заценивайте. Друзья




Комментарии (5)

  1. тимур — 9 апреля 2009 @ 12:00

    Да, примерно именно так должна выглядеть настоящая волынка.

  2. admin — 13 апреля 2009 @ 17:30

    Собссно, она так почти и выглядит.

  3. лара — 21 апреля 2009 @ 12:58

    А туфли должны быть обязательно от Prada, это стильно модно и современно.

  4. лада — 22 июня 2009 @ 12:56

    Да, стильно,модно, современо и молодежно.

  5. Богач — 4 апреля 2010 @ 18:49

    Интересно через сколько песен чел будет уже как овощ?

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.