Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

OSIMIRA

В рубрике: Музыка и видео (волынка, mp3) — 13.08.2008

Весьма интересный и впечатляющий этно-проект. Фактически, это не только музыка, но еще и шоу. В своей музыке группа использует дуду, сурму, варганы, различные сопилки и флейты, жалейки и скрипки.

Звучание группы - полуаккустическое, с использованием ударных и бас-гитары. Судя по фотографиям и выложенным файлам - вживую группа звучит просто неописуемо!

Официальный сайт: http://osimira.com


Похожие новости.


Примеры звучания разных видов волынок

Примеры звучания разных видов волынок

Получил ссылочку по



Ветер воды

Ветер воды

Как-то эта группа приезжала в мой родной город выступать на всероссийском фестивале "Зареченская Сечь". Причем, группа приехала не одна ;), а с Димой Ревякиным. Меня тогда очень впечатлила эта музыка, т.к.



Гардарика

Гардарика

Исполняет народную и старинную музыку Европы (Швеции, Франции,



Тролль Гнет Ель

Тролль Гнет Ель

Музыканты называют свой стиль «пивной



Huun-Huur-Tu

Huun-Huur-Tu

Еще одна тувинская группа. Играют на




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.