OSIMIRA
Весьма интересный и впечатляющий этно-проект. Фактически, это не только музыка, но еще и шоу. В своей музыке группа использует дуду, сурму, варганы, различные сопилки и флейты, жалейки и скрипки.
Звучание группы - полуаккустическое, с использованием ударных и бас-гитары. Судя по фотографиям и выложенным файлам - вживую группа звучит просто неописуемо!
Официальный сайт: http://osimira.com
Похожие новости.
Примеры звучания разных видов волынок
Получил ссылочку по
Ветер воды
Как-то эта группа приезжала в мой родной город выступать на всероссийском фестивале "Зареченская Сечь". Причем, группа приехала не одна ;), а с Димой Ревякиным. Меня тогда очень впечатлила эта музыка, т.к.
Гардарика
Исполняет народную и старинную музыку Европы (Швеции, Франции,
Тролль Гнет Ель
Музыканты называют свой стиль «пивной
Huun-Huur-Tu
Еще одна тувинская группа. Играют на
