OSIMIRA
Весьма интересный и впечатляющий этно-проект. Фактически, это не только музыка, но еще и шоу. В своей музыке группа использует дуду, сурму, варганы, различные сопилки и флейты, жалейки и скрипки.
Звучание группы - полуаккустическое, с использованием ударных и бас-гитары. Судя по фотографиям и выложенным файлам - вживую группа звучит просто неописуемо!
Официальный сайт: http://osimira.com
Похожие новости.
Женщины и волынки
Лучше посмотреть, чем болтать: http://www.youtube.com/watch?v=fZiSTBJumMQ&mode=related Это видео с Сусаной
Eidos
Это девять жизней, сплетенных в одну историю. Это не просто бэнд, который играет симфометал, нет. Для каждого музыканта она является образом жизни, целью, идеей. «То, ради чего» - именно так
Laterna Magica
Настоящий ансамбль средневековой музыки, который исполняет оригинальную европейскую музыку средних веков и возрождения. Коллектив, кстати, из Питера. Кроме обычных флейточек-свирелей в составе ансамбля есть музыканты, играющие на действительно экзотических инструментах -
Гардарика
Исполняет народную и старинную музыку Европы (Швеции, Франции,
Что посеешь, то и пожнешь. Новый альбом Saltario Morties
Новый альбом вышеозначенной конторы, дословный перевод названия которого "Кто посеет ветер, пожнет бурю", содержит 12 композиций, которые объединяют элементы средневекой музыки в умеренной тяжести роковой обработки. Современный и качественный рокешный звук
