Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Иго Любви

В рубрике: Тексты песен — 11.10.2012

Хей!
Я начинаю отсчет
Движенья в сторону глаз,
Закрытых лику зари.
Ночь…
Все звуки наперечёт,
В обрывках брошенных фраз,
Пустых, как счет: раз, два, три.

Мне
Не продержаться и дня
Без тех, кто сердцем впитал
Святую волю Небес.
Я
Танцую в центре огня.
Так раскаленный металл
Перерождается в крест.

Сила огня - дело времени.
Воля Небес в море глаз.
Иго Любви - радость бремени.
Вечная жизнь вершится
Здесь и сейчас!

Мир
В плену эпохи "Hi-Tec"
Толкает души к окну,
Верша подложный закон.
Мрак -
Итог опущенных век.
Слепая тяга ко дну
Пережила Вавилон.

Кто
Готов не прятать глаза?
Готов открыто принять
За благо - иго Любви?
Ночь…
Огнём проходит гроза,
И молний Белую рать
Венчает Спас на крови!

Черной копотью легла беда,
Красным окропила свет.
Только слово: "Нет!" и слово: "Да!"
Сохранят ответ
на тысячи лет.

Тайна времени - речной песок,
Пыль дорог, да пепел трав.
И подсчитан каждый волосок
Тех, кто был не прав
и тех, кто прав.


Похожие новости.


Територія

Територія

Це моя територія, це моя історія, Мого життя теорія, світ живу в якому я. Моя територія - чужа фобія, Світ живу в якому я. Якщо хтось запитається: де моя домівка, Де те місце з якого



Мы Готовы Драться!

Мы Готовы Драться!

Мы те, кто прибыли на смену тому поколению Что называло себя "пепси". И по идее Это место отныне закреплено за нами За волною новою, сильною, как цунами Между нами, я как и все -



Beat Of Your Drum

Beat Of Your Drum

Photograph king, watches you go Now fashions may change, heaven knows, but you still leave a stain on me Only to go colours may fade The seasons may change, weather blows, but you still



Bring It on Down to My House, Honey

Bring It on Down to My House, Honey

Bring it On Down to My House Asleep at the Wheel (Ahhh, yeah) (Come on now, bring it on down to my house, boys....right) (Ho) Bring it on down to my house honey, there ain’t



Одесса-мама

Одесса-мама

1. Ну что ты смотришь на меня без интереса? Имей терпенье, и дела пойдут на лад. Не нужно много говорить, скажи: "Одесса", И я уверен за хороший результат. ПРИПЕВ: Заявляю это прямо: "Лично мне




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.