Наши Сердца
Город уснул, город молчит,
Он слушает как моё сердце стучит
Но в мрачных кварталах тишина
Скопилась там боль моя, боль - это я
Мне больно смотреть на общество сейчас
Оно так кайфует, но кайф лишь на час
Ну а потом звонкий смех
И слёзы текущие из глаз тех
Кто не мог стоять, а пытался кричать
Кто хотел нас спасти и не боялся упасть
В пропасть упасть где живёт только страх
Страх одиночества в наших сердцах ...
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Я так боюсь, да, оставаться один
На тысячи лет, как в лампе джин
Страх никогда не приходит зря
Когда предают свои-же друзья!
И в душу плюют с высокой горы
Страх приходит с той стороны
С которой ты его совсем не ожидал
Но он пришёл и судьбу поломал
Но надо повернутся к боли лицом
Пока начало не стало новым концом
Встать с колен и нанести удар
И разжечь в душе новый пожар!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Можно много дорог по жизни пройти
Но можно никогда так и не найти
Я обязательно вернусь туда откуда ушёл
Пусть даже счастья своего там и не нашёл
Вернусь по темам давно не спетых строк
Вернусь и закрою свою душу на замок
Пусть мысли рождаются в её закоулках
Песни прячутся в её переулках
Я не пущу их наружу, я не дам им свободы
Мои мысли и песни - просто уроды!
Вот и закончена жизни война
Моя душа снова одна...
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Похожие новости.
С Тобой
В городе моем давно уснуло небо Серый цвет бьет в окно Больше не вдвоем, Скорей проснутся мне бы И понять – ты не со мной В городе серых домов Кружится песня без слов И высоко над землей Догорает
Лох
Та та та тарам Голова болит, а так в норме. Думал, праздник, а сейчас вторник. Согреваю в пустоте руки, А на канале кто-то вновь снял брюки. Раз, и ты - лох, тебя поймал квадратный Бог. Все
Один Із Тисяч
Один із тисяч повірив небу Начхати, що думають інші Відчув полекшення Коли запрацював зламаний дух Запалало багаття віри Неможливо його потушити Коли подивишся йому в вічі Захочеш стати схожим на нього Приспів: Саме так, саме так Зрозумій нарешті Назвати речі своїми
Девочка В Пежо
Оу, девочка в маленьком "Пежо" Смотрит в окно-о, она всё знает, Мелодия мобильного в сердце-е-е-е её не умолкает. Оу, девочка в маленьком "Пежо" Смотрит в окно-о, она всё знает, Мелодия мобильного в сердце-е-е-е её
Губы Твои Алые
Стерпится, слюбится Говорю себе в который раз Прошлое забудется Все плохое не про нас Он обижал меня, Ты по-настоящему любил Утром и вечером Ты по мне скучал Но не звонил Припев: Губы твои алые Лишь поцеловала бы А любовь со временем Верю, что
