Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Наши Сердца

В рубрике: Тексты песен — 02.11.2012

Город уснул, город молчит,
Он слушает как моё сердце стучит
Но в мрачных кварталах тишина
Скопилась там боль моя, боль - это я
Мне больно смотреть на общество сейчас
Оно так кайфует, но кайф лишь на час
Ну а потом звонкий смех
И слёзы текущие из глаз тех
Кто не мог стоять, а пытался кричать
Кто хотел нас спасти и не боялся упасть
В пропасть упасть где живёт только страх
Страх одиночества в наших сердцах ...

Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!

Я так боюсь, да, оставаться один
На тысячи лет, как в лампе джин
Страх никогда не приходит зря
Когда предают свои-же друзья!
И в душу плюют с высокой горы
Страх приходит с той стороны
С которой ты его совсем не ожидал
Но он пришёл и судьбу поломал
Но надо повернутся к боли лицом
Пока начало не стало новым концом
Встать с колен и нанести удар
И разжечь в душе новый пожар!

Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!

Можно много дорог по жизни пройти
Но можно никогда так и не найти
Я обязательно вернусь туда откуда ушёл
Пусть даже счастья своего там и не нашёл
Вернусь по темам давно не спетых строк
Вернусь и закрою свою душу на замок
Пусть мысли рождаются в её закоулках
Песни прячутся в её переулках
Я не пущу их наружу, я не дам им свободы
Мои мысли и песни - просто уроды!
Вот и закончена жизни война
Моя душа снова одна...

Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!


Похожие новости.


Не Уходи

Не Уходи

Ночь, проважают поезда, Уходящие с перона города. Забудь, не оставляй и не проси, И вокзал за это прости. Ветер, та бездонная листва, Эти рельсы в ниоткуда в никуда. Покурим, обними и уходи, А на память привокзальные огни. Погоди,



Начало

Начало

Запах свежескошенной травы Выражение избитое, увы. Вылупился из яйца птенец - наконец. Поле, лесополоса, соловьиные леса, Соболиные меха, Реки ходят по рукам Камни бьют по бокам. Облака проходят ниже, Подойдет ли кто поближе. Оставит след, выслугу лет. Заскучал



Гуляй, Славяне! (feat. Киевэлеткро)

Гуляй, Славяне! (feat. Киевэлеткро)

Зимою лето - мечта поэта А сколько песен об этом спето Долой запреты, табу и вето И на спиртное и сигареты Легко одета подруга Света На самолеты берем билеты Для любых



Там, За Горою

Там, За Горою

Там за горою, там біля броду Брала дівчина чистую воду, Несла під гору повне відерце - Та й загубила там своє серце. Приспів: Там за горою, там за крутою Тихо пливе воно вниз за водою, Грає на



Ясени

Ясени

Ясени, ясени, Бачу вас за селом край дороги, Бачу вас у красі, Коли світиться ранок в росі. Ви приходите в сни, Як дитинство моє босоноге, Ви приходите в сни, Кучеряві мої ясени. Ясени, ясени, Наді мною шумлять ваші крона, І,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.