Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Наши Сердца

В рубрике: Тексты песен — 02.11.2012

Город уснул, город молчит,
Он слушает как моё сердце стучит
Но в мрачных кварталах тишина
Скопилась там боль моя, боль - это я
Мне больно смотреть на общество сейчас
Оно так кайфует, но кайф лишь на час
Ну а потом звонкий смех
И слёзы текущие из глаз тех
Кто не мог стоять, а пытался кричать
Кто хотел нас спасти и не боялся упасть
В пропасть упасть где живёт только страх
Страх одиночества в наших сердцах ...

Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!

Я так боюсь, да, оставаться один
На тысячи лет, как в лампе джин
Страх никогда не приходит зря
Когда предают свои-же друзья!
И в душу плюют с высокой горы
Страх приходит с той стороны
С которой ты его совсем не ожидал
Но он пришёл и судьбу поломал
Но надо повернутся к боли лицом
Пока начало не стало новым концом
Встать с колен и нанести удар
И разжечь в душе новый пожар!

Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!

Можно много дорог по жизни пройти
Но можно никогда так и не найти
Я обязательно вернусь туда откуда ушёл
Пусть даже счастья своего там и не нашёл
Вернусь по темам давно не спетых строк
Вернусь и закрою свою душу на замок
Пусть мысли рождаются в её закоулках
Песни прячутся в её переулках
Я не пущу их наружу, я не дам им свободы
Мои мысли и песни - просто уроды!
Вот и закончена жизни война
Моя душа снова одна...

Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!
Наши сердца
ЖДУТ ПЕРЕМЕН!
Наши тела
НЕ БОЯТСЯ ИЗМЕН!
Наши глаза
ГОРЯТ ЯРКИМ ОГНЁМ!
Наши слова
СЕБЯ МЫ СПАСЁМ!


Похожие новости.


Ты И Я

Ты И Я

Кофе, сигареты, я опять без тебя В этом мире так пусто для меня Сны, воспоминанья, как ты там без меня? Не найду я ответа, тишина. Вновь ухожу одна, Вновь ухожу одна Ведь это ты и я Скажут



Жаль

Жаль

Огонек такси В пьяной дымке поцелуя, Ты меня прости - Не люблю я, не ревную. Припев: Жаль, Тебя мне очень жаль, Но надо все бросать И от тебя бежать. Жаль, На мостовой дожди, Ты меня не жди, Не жди. Иди. Сигаретный дым На перроне у



Бодай Ся Когут Знудив

Бодай Ся Когут Знудив

Бодай ся когут знудив, Що мене вранці збудив, - Малая нічка, мала, Я-м ще ся не виспала. Казала мені мати З хлопцями погуляти: "Погуляй собі, доню, Я ж тобі не бороню". А я собі гуляю, Як рибка по Дунаю, Я,



Никто Не Заменит Тебя

Никто Не Заменит Тебя

Позови меня, в тишине ночной Вмиг узнаю я, голос твой родной Как же далеки, друг от друга мы В бездне пустоты, раненой мечты Время не вернуть, не найти следы Не успела я, прошептать "прости" Почему тебя



Standing On The Highway

Standing On The Highway

Well, I'm standin' on the highway Tryin' to bum a ride, tryin' to bum a ride, Tryin' to bum a ride. Well, I'm standin' on the highway Tryin' to bum a ride, tryin' to




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.