Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Выбор Оружия

В рубрике: Тексты песен — 08.06.2012

Мои слова для тех, кто готовит мне кулак,
Кто видит этот знак, пусть знают,
Что я не буду стоять просто так!
Я буду драться и стараться
Убрать агрессию противника на «нет».
Я вижу источник своих бед
И знаю простой рецепт:
На один удар получишь три в ответ!
Первым я не лезу, но и тронуть просто так себя не дам,
Хотя способ нападения ты выбираешь сам!
Моя злость отточена в боях,
От победы я стою в двух шагах,
Когда вижу у врага в глазах страх.
Что ты мне дышишь перегаром в лицо?
Я ненавижу подлецов,
Так же как и мучеников, снятых с крестов.
Надо уметь за себя постоять.
Проще всего лёжа удары в спину принимать.
Когда закончится время пустых разговоров,
Когда вонзится нож в «круглый» стол переговоров,
Кто сможет устоять перед вражеским напором?
В арсенале защиты много разных приёмов и книг,
И сила в руках – это одна из них.
Какую выберешь ты в свой самый последний миг?

Припев (4х):

Тем, кто хочет войны и тот, кому нужен я
Разрешаю делать первым выбор оружия!

Зачем кто-то пытается убедить меня,
Бросает аргументы мне в глаза,
Когда я знаю про «пустые небеса»?
Мой мозг не завален хламом,
Моё мнение чего-то стоит.
В моей душе давно зажили раны
От споров, что ни к чему не приводят.
В боях за истину ломались копья разума,
Пулемётом трещали доказательства,
А правда отсвечивала фотографией матовой,
Не принимая на себя ничьи обязательства.
Так к чему приводят эти споры?
Зачем учить жить меня?
Даже, если буду не там строить заборы
Или идти по дороге в «никуда».
Ведь это моя жизнь, моя тропа.
Я сам хочу выбирать своё направление движения!
Я не могу больше слышать о том,
Что надо голосовать «Против» и «За»,
Когда люциферы от власти оптом
Скупают души в одномандатных округах.
Я не хочу лишний раз убеждаться в том,
Чтобы от жизни что-то получить
Надо нагнуться и отдаться тому,
Кто хочет за тебя всё решить.
Это моя позиция и я её не поменяю,
Даже, если война случится и я всё потеряю.
Ну, а если будешь делать выбор и возьмёшь пистолет,
То не забудь перед этим убедиться в силе разума,
Вот мой ответ!

Припев (8х).


Похожие новости.


Аделаида

Аделаида

БГ Ветер, туман и снег. Мы одни в этом доме. Не бойся стука в окно - Это ко мне, Это северный ветер, Мы у него в ладонях. Но северный ветер - мой друг, Он хранит все, что скрыто. Он



Live Now

Live Now

[ChorusN] Live now niggaz, there's no promise of a second time around, put it down We'll just live now, there's no reason why you shouldn't, everything is up to you All you gotta



Формула Действия

Формула Действия

Сломанное солнце об оконное стекло Смело вливается внутрь дома твоего. Развеялись сны с наступлением дня. На уши давит знакомая до боли мелодия. Скорей не мелодия, серена, набат, гонга удары. Эти искры порождают пожары. И такая искра



One In A Million

One In A Million

Jet setter Go getter Nothing better Call me Mr. been there done that Top model chick to your every day hood rat Less than all but more than a few But I've never met one like



Captain America

Captain America

Captain America is that you Flying down the highway In your red white and blue You remind me of the days In that infamous war When we weren't quite sure What we were fighting for I see




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.