Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Выбор Оружия

В рубрике: Тексты песен — 08.06.2012

Мои слова для тех, кто готовит мне кулак,
Кто видит этот знак, пусть знают,
Что я не буду стоять просто так!
Я буду драться и стараться
Убрать агрессию противника на «нет».
Я вижу источник своих бед
И знаю простой рецепт:
На один удар получишь три в ответ!
Первым я не лезу, но и тронуть просто так себя не дам,
Хотя способ нападения ты выбираешь сам!
Моя злость отточена в боях,
От победы я стою в двух шагах,
Когда вижу у врага в глазах страх.
Что ты мне дышишь перегаром в лицо?
Я ненавижу подлецов,
Так же как и мучеников, снятых с крестов.
Надо уметь за себя постоять.
Проще всего лёжа удары в спину принимать.
Когда закончится время пустых разговоров,
Когда вонзится нож в «круглый» стол переговоров,
Кто сможет устоять перед вражеским напором?
В арсенале защиты много разных приёмов и книг,
И сила в руках – это одна из них.
Какую выберешь ты в свой самый последний миг?

Припев (4х):

Тем, кто хочет войны и тот, кому нужен я
Разрешаю делать первым выбор оружия!

Зачем кто-то пытается убедить меня,
Бросает аргументы мне в глаза,
Когда я знаю про «пустые небеса»?
Мой мозг не завален хламом,
Моё мнение чего-то стоит.
В моей душе давно зажили раны
От споров, что ни к чему не приводят.
В боях за истину ломались копья разума,
Пулемётом трещали доказательства,
А правда отсвечивала фотографией матовой,
Не принимая на себя ничьи обязательства.
Так к чему приводят эти споры?
Зачем учить жить меня?
Даже, если буду не там строить заборы
Или идти по дороге в «никуда».
Ведь это моя жизнь, моя тропа.
Я сам хочу выбирать своё направление движения!
Я не могу больше слышать о том,
Что надо голосовать «Против» и «За»,
Когда люциферы от власти оптом
Скупают души в одномандатных округах.
Я не хочу лишний раз убеждаться в том,
Чтобы от жизни что-то получить
Надо нагнуться и отдаться тому,
Кто хочет за тебя всё решить.
Это моя позиция и я её не поменяю,
Даже, если война случится и я всё потеряю.
Ну, а если будешь делать выбор и возьмёшь пистолет,
То не забудь перед этим убедиться в силе разума,
Вот мой ответ!

Припев (8х).


Похожие новости.


Somebody Nobody Knows

Somebody Nobody Knows

Alone in a barroom a young girl is sittin’ and smilin’ at nothing at all. And she smiles now and then at the eyes of the men in the mirror that hangs on the



Criminal

Criminal

[Verse 1:] He is a hustler, he's no good at all He is a loser, he's a bum, bum, bum, bum He lies, he bluffs, he's unreliable He is a sucker with a gun,



Клон Future

Клон Future

Стопками сложены в клетках запаянных Масс медиа – на сука жри Работа зрелище drugs предоставлены Схема проверена, выход закрыт ДЫРЫ, ДЫРЫ, дыры в глазах И пустые квартиры Секс. Наркотики. Насилие. Делаем тысячи новых людей. Блеск железного покрытия. Внутренность роботов



Облака

Облака

В вечном вдохе, в минутном капризе Мне хотелось бы близости, близи Только к тем непонятным летящим Одиноко, высоко глядящим . И оставить земной своей доле Страшный дар причинения боли. Мне



Сон

Сон

Здравствуй, я долго здесь Хочешь тебя коснусь Если ты просто сон Значит я лишь проснусь Мимо сбежала грусть Вдоль по моей щеке Я остаюсь и пусть Будет та же грусть




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.