Белые Дороги
Муз: О.Попков
Сл. О.Попков
Восемь таблеток от одиночества,
Вот и сбывается чьё-то пророчество.
Жёлтый фонарь? ровный свет треугольника
Шорох привычный мятого стольника.
Ветер холодный, белые волосы,
Шрамы как ровные белые полосы.
Счастье чужое, такое блестящее,
Ненастоящее
Белые дороги проходят тут, никуда не ведут.
Белые дороги за тобой идут, измени маршрут.
Белые дороги за ними пустота, это не игра.
Белые дороги в никуда...
Девять таблеток от неизбежности,
От недостатка денег и нежности.
Ведь кто-то создал тебя и твою душу,
Но если есть ты, то почему ты не нужен?
И если это жизнь, далеко ли до края?
И где этот шаг от Ада до Рая?
Куда ведут эти белые дороги?
Белые дороги проходят тут, никуда не ведут.
Белые дороги за тобой идут, измени маршрут.
Белые дороги за ними пустота, это не игра.
Белые дороги в никуда...
Десять таблеток, всё как понарошку,
Но не сойти уже с белой дорожки.
Сладкая пудра в небе летает,
Только тебе она не помогает.
Капля за каплей капает, капает,
Душа не летит, она падает, падает.
Багровый рубец телефонного провода,
Короткие проводы
Белые дороги проходят тут, никуда не ведут.
Белые дороги за тобой идут, измени маршрут.
Белые дороги за ними пустота, это не игра.
Белые дороги в никуда...
Похожие новости.
Hey You Girl
Hahaha Yo Its Dat Left Field..Thinkin Out The Box Never Thought Would Happen..Never Thought We Could Do Jim Jones... Pitbull [Chorus:] Hey You Girl You Turning Me On (The Way She Sex) Hey You Girl You
Поезда
1. Приумолкли все кореша, и качнулся наш спецвагон, Я на нары лег, не спеша, на пути большой перегон. И притих пока весь этап, и мелькает вслед семафор, И торчит во рту, словно кляп, мой
Вязки (feat. Баста)
Guf: Если они меня все-таки привяжут к этой железной кровати, Я наконец-то смогу послать все к чертовой матери. Не окажу сопротивления, закрою глаза и вытяну ноги. Но не протяну, наверное, - к сожалению многих. Попрошу
Boss
"Who's the man? Who's the Boss? Who's the nigga that paid the cost? I really don't give a damn 'cause I ain't the one who's gonna take the loss..." "Who's the man?
Спати
Я
