Белые Дороги
Муз: О.Попков
Сл. О.Попков
Восемь таблеток от одиночества,
Вот и сбывается чьё-то пророчество.
Жёлтый фонарь? ровный свет треугольника
Шорох привычный мятого стольника.
Ветер холодный, белые волосы,
Шрамы как ровные белые полосы.
Счастье чужое, такое блестящее,
Ненастоящее
Белые дороги проходят тут, никуда не ведут.
Белые дороги за тобой идут, измени маршрут.
Белые дороги за ними пустота, это не игра.
Белые дороги в никуда...
Девять таблеток от неизбежности,
От недостатка денег и нежности.
Ведь кто-то создал тебя и твою душу,
Но если есть ты, то почему ты не нужен?
И если это жизнь, далеко ли до края?
И где этот шаг от Ада до Рая?
Куда ведут эти белые дороги?
Белые дороги проходят тут, никуда не ведут.
Белые дороги за тобой идут, измени маршрут.
Белые дороги за ними пустота, это не игра.
Белые дороги в никуда...
Десять таблеток, всё как понарошку,
Но не сойти уже с белой дорожки.
Сладкая пудра в небе летает,
Только тебе она не помогает.
Капля за каплей капает, капает,
Душа не летит, она падает, падает.
Багровый рубец телефонного провода,
Короткие проводы
Белые дороги проходят тут, никуда не ведут.
Белые дороги за тобой идут, измени маршрут.
Белые дороги за ними пустота, это не игра.
Белые дороги в никуда...
Похожие новости.
Left Of Center
Are we a fantasy Swimming in theocracy We are far from holy The wholeness of one Repeat after me We lost the key of sight Now blind, we fear in flight We are far from love But silence
Мегаполис
Это большой город сынок и правила игры понятны не сразу. Смотри не ошибись... ха-ха-ха. Витя и Максим: Мегаполис, мегаполис, Много медикс, много полис, Много DJ's, много MC's, А ты приехал с Екб, простой артист. Мегаполис, мегаполис, Много медикс,
Обними Меня
Поверь я тоже думала, что это миражи И то что мне привиделась нелюбовь. Но я хочу сказать тебе, что мне уже давно Никто не нужен кроме него. И как не разгоняла я свою депрессию А
Колискова Моєї Мами
Колишися колисонько Велика, велика Най ся в тобі виколише Дитина маленька Ой, лю-лю-лю, лю-лю-лю-лю, Дитино маленька. Щоби спала, не плакала, Була здоровенька. Лю-лю-лю-лю, лю-лю-лю-лю, Чим я тебе тулю? Хіба тими співанками Що від мої мами Колишися колисонько Велика, велика Най ся в
Причем Здесь Любовь
Знала, все не вечно, но не верила, что мы с тобой расстанемся. Ранена насквозь, перетерплю, и даже шрама не останется. Будет новая песня в тетрадке, не беспокойся, я в полном порядке, Слезы сдержи,
