Песня О Полярной Дружбе
Спустилась на льдину полярная ночь,
И ветер, настойчиво в мачтах звеня,
У двери стучится, как будто не прочь
Погреться у огня.
В палатке тепло нелегко удержать,
Брезентовый пол покрывается льдом,
Но кто в ней не пожил, тому не понять,
Как дорог этот дом.
Но кто в ней не пожил, тому не понять,
Как дорог этот дом.
Пускай нелегко приходилось подчас,
И в трудностях много мы прожили дней,
Но дружба нас сделала в тысячу раз
Отважней и сильней.
И с кем не бывало — взгрустнется кому
О ласке далекой, о сердце родном,
Грустить не позволим ему одному,
Мы вместе с ним взгрустнём.
Пусть тысячи вёрст пролегли до земли,
За месяцы, право, домой не дойдешь,
Но мы друг для друга тепло берегли,
А с ним не пропадешь.
У нас под ногами дрейфующий лед,
Пурга наметает сугробы вокруг.
Мы вместе с тобою всю ночь напролет
Не спим, мой милый друг.
Мы вместе с тобою всю ночь напролет
Не спим, мой милый друг.
Спустилась на льдину полярная ночь,
И ветер, настойчиво в мачтах звеня,
У двери стучится, как будто не прочь
Погреться у огня.
У двери стучится, как будто не прочь
Погреться у огня.
Похожие новости.
In The Mausoleum
Time travels to learn your secret life in your mausoleum And
Yesterday’s Blue
I didn't know How crazy I could go Watching you fall into her arms I wish it didn't take so damn long to heal a broken heart I never thought the tears would stop
Стой, Возьми Меня С Собой (с Da Vinchi)
Можно ждать, можно звать, можно к счастью достучатся, Хоть не всё, что блестит - серебро. Почему же летать птицы в небе не боятся? Крылья бьют и они об стекло. Стой, возьми меня с собой. Просто
Народна Пісенька
Як ішов я пізно ввечір Попід твою хату, Вийди, Галю, на обору, Будем панкувати! Приспів: Місяць та зорі, Тепло надворі, А ми з тобою Майже голі! (весь куплет - 2) Йду я далі по дорозі, Зустріну Марусю, Гет немита, ноги босі, До
Кундалини
Я направляю кундалини Через все свои точки, Через все твои точки К Араратской долине. И здравствуй, солнце в небе синем, И здравствуйте, горы! Еще немного – и я на вершине. И мне с вершины видно много, Видно глупые
