Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Падаю Я

В рубрике: Тексты песен — 12.10.2012

Муз: О.Попков
Сл. О.Попков

Это все не про нас, это правда моя,
Слишком много любви, слишком мало меня,
Мне ее не вместить не прожить не истратить,
А до звезд далеко, и до них можно лишь падать.

Вот и падаю, падаю, падаю я,
И пытаюсь расправить крылья свои.
Я смотрю в небеса, может там среди звезд,
Также падаешь, падаешь, падаешь ты.

Вот и падаю, падаю, падаю я,
И пытаюсь расправить крылья свои.
Я смотрю в небеса, может там среди звезд,
Также падаешь, падаешь, падаешь ты.

А когда среди звезд я увижу тебя,
Тихо губы прошепчут: "Посмотри это я",
Невозможно постичь, не понять, не представить,
До тебя далеко, как до звезд,
А до них только падать.

Вот и падаю, падаю, падаю я,
И пытаюсь расправить крылья свои.
Я смотрю в небеса, может там среди звезд,
Также падаешь, падаешь, падаешь ты.

Вот и падаю, падаю, падаю я,
И пытаюсь расправить крылья свои.
Я смотрю в небеса, может там среди звезд,
Также падаешь, падаешь, падаешь ты.


Похожие новости.


Сука Иуда

Сука Иуда

Как узнал про Лёньку Финта, так в глазах стало темно… Как на прошлой на субботе на десятом километре от дороги кольцевой, Хоронили люди Лёньку, короля московских улиц и за гробом его шли



Золотой

Золотой

(муз. Э.Ханок, сл. Л.Рубальская) 1.Октябрь ветреный, пора дождливая, Был поворот Судьбы такой крутой: Тебя я встретила, была счастливая, Но осень кончилась, мой Золотой! Была история такой загадочной, Но оказалась вдруг такой простой. Я долго думала: ты принц



Медленно Падает Снег

Медленно Падает Снег

Медленно падает снег, Медленно, как в тот далекий вечер. Я долго ехал в такси С грузом шампанского и мандарин, Елка мерцала в окне, И маячками горели свечи И освещали мой путь и душу, Я был так счастлив: Я



Here I Am

Here I Am

[Verse 1] Why is that you could only see the worst in me? I swear sometimes I feel like it nurtures me But to keep it all real is kinda hurtin’ me I could



Somebody To Love

Somebody To Love

For you I'd write a symphony, I'd tell the violin, It's time to sink or swim, Watch them play for ya, For you I'd be, (whoa oh) Running a thousand miles, Just to get to where




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.