Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Шумелка

В рубрике: Тексты песен — 24.08.2012

Я, я, я ушел в тонкий мир с головой
Мне снилось, что я умер, и мне снится, что я живой
Пошел в магазин, купил себе брошюру
Даже у моей козы есть гуру
Я, я, я ушел в тонкий мир с головой

Вышел на улицу - с аурами что-то не то
Я вышел на улицу - с аурами что-то не то
Я сижу в лотосе, но этого мало
Где, где, где, где моя Шамбала
Как мне жить, если с аурами что-то не то

Рам Лам Ям Мам Бам
Поцелуй меня в чакру


Похожие новости.


Первый Шаг

Первый Шаг

Каждый когда-то и что-то начинал, Каждый хотел знать начало всех начал, Каждый в смятении, Страхе и сомнении Делал первый шаг, Самый первый шаг. И, наверняка, вы догадались сами - Нужно подгонять себя словами: Эй, эй, эй - ну,



Люберцы

Люберцы

По дороге, да по кольцевой Я шагаю в этот час ночной, А навстречу мне поток машин, Мотоциклов скрежет шин... Я иду, а мне 16 лет, Впереди стоит колхоз "Рассвет", За колхозом город мой родной, Я - герой,



The Girl On The Greenbriar Shore

The Girl On The Greenbriar Shore

'Twas in the year of '82, In the springtime of the year, I left my mother and a home so dear All for that girl on the greenbriar shore. My mother, she says, "Son,



I Forget You Every Day

I Forget You Every Day

Mem'ries is a gift man can't live without And at times we can't control the things we think about Sometimes I remember you in every way But for a little while I forget



Белый Снег

Белый Снег

Белый снег под рождество, Знак таинства вселенского причастия, В тишине летит с небес Посланником неведомого счастья. И в любви к нагой земле Замерзшую собою согревает, И согрев в ее тепле, Уходит в вечность или просто тает. Белый мир,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.