Мало Не Много
Муз: О.Молчанов
Сл. К.Крастошевский
Я под ветром, как будто под дулом
Выйду в город холодных камней
Он каким-то магическим кругом
Гонит снежных коней все быстрей
Сяду в сани и тройка помчится
По дороге на встречу судьбе
Надомной будут вьюги кружиться,
И напомнят опять о тебе.
Мало не много, много не мало,
Гнала далеко, ветром ломала,
Сердце теряла, шла за любовью,
Шла и не знала, что за бедою,
Ой да, уходя иди прочь,
Ой да, мне малым-мола ночь.
Все вернется когда-нибудь где-то,
Где-то там на другом берегу.
И все то что еще недопето
Я найду и в душе сберегу,
Ах, какие нелепые роли,
Нам раздал режиссер суеты.
За все в мире улыбки и слезы,
Мне бросают на сцену цветы.
Мало не много, много не мало,
Гнала далеко, ветром ломала,
Сердце теряла, шла за любовью,
Шла и не знала, что за бедою,
Ой да, уходя иди прочь,
Ой да, мне малым-мола ночь.
Ой да, уходя иди прочь,
Ой да, мне малым-мола ночь.
Мало не много, много не мало,
Гнала далеко, ветром ломала,
Сердце теряла, шла за любовью,
Шла и не знала, что за бедою,
Ой да, уходя иди прочь,
Ой да, мне малым-мола ночь.
Похожие новости.
Солнца Свет
Деймос: Впишем в сердца воинов имена, Дрогбар: В память о них будем пить допьяна. Безымянный Бог: Бремя потерь годы лишь заглушат, Гилтиас: Бронза и медь образы сохранят. Дезмонд: Путь непростой мы достойно прошли Ради спасенья несчастной земли. Ирдис: Скоро планета цвета обретёт
Чужая Невеста
Незаметно исчезает Всё, что было между нами И куда-то улетает Время птицей незаметно Я хочу понять, но кто же Мне расскажет, кто поможет Всё вернуть, чтоб быть нам вместе, На вопросы кто ответит? И ты... Разбитые мои мечты... Ты
Christmas Tree
Ra pa boom boom Ra pa boom boom Ra pa boom boom Ra pa boom boom Light me up put me on top lets falalalalalalala Light me up put me on top lets falalalalalalala The only
Ghetto Dreams (feat. Nas)
[Hook] Ghetto dreams Ghetto ghetto dreams Ghetto niggas’ dreams Ghetto ghetto dreams Ghetto niggas’ dreams Ghetto dreams Ghetto niggas’ dreams From the hood [Verse 1: Common] I want a bitch that look good and cook good Cinderella fancy, but she still
Рано-раненько
Ми з колядою під ваші стріхи Раненько! Рано-раненько, радуйся серденько, Син Божий народився. Ми вам вінчуєм щасно святкувати Раненько! Рано-раненько, радуйся серденько, Син Божий народився. Щасно святкувати, Бога прославляти Раненько! Рано-раненько, радуйся серденько, Син Божий народився. Будьте ж здорові, хто є у
