Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мне Клёво

В рубрике: Тексты песен — 05.06.2012

Этот новый день, этот регги он для нас
Просто так с тобой, просто петь с тобой.
Посмотри на нас.

Хоть рядом моря нет и пальмы не растут.
Я всё равно пою. Ты можешь петь со мной
Будет наш дебют.

Мне клёво.
Я рэгги танцую, пою я. У.Е.
Мне клёво.
Я рэгги танцую, пою я.

Этот новый день, знаешь он для нас
просто так с тобой, просто петь с тобой: "о-о-о-о"
Хоть рядом моря нет и пальмы не растут. (Ну и пусть.)
Я всё равно пою. Ты можешь петь со мною, будет наш дебют.

Мне клёво
я рэгги танцую, пою я. У.Е.
Мне клёво
я рэгги танцую, пою я.

Мне клёво...


Похожие новости.


Shake It Off

Shake It Off

[Chorus] I gotta shake it off Cause the loving ain't the same And you keep on playing games Like you know I'm here to stay I gotta shake it off Just like the Calgon commercial I really



Шапка-невидимка

Шапка-невидимка

Я бы любой суке в мире в кабину накинул, если бы был невидимым, Если б мог растворяться в воздухе, как дым. Был бы Золотым мальчиком, целый мир был б моим. Ветерком ночным проникал



Where Will You Be

Where Will You Be

(Rabin, Anderson) Where will you be when you're not here. How many lives in this earth time. You are my soul and this you are. Two sould intertwined, That's what we are. We can, we walk,



Victoria (live)

Victoria (live)

Long ago life was clean Sex was bad and obscene And the rich were so mean Stately homes for the Lords Croquet lawns, village greens Victoria was my queen Victoria, Victoria, Victoria, 'toria I was born, lucky



Frosty The Snowman

Frosty The Snowman

Frosty the snowman was a jolly happy soul, With a corncob pipe and a button nose And two eyes made out of coal. Frosty the snowman is a fairy tale, they say, He was




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.