Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Мне Клёво

В рубрике: Тексты песен — 05.06.2012

Этот новый день, этот регги он для нас
Просто так с тобой, просто петь с тобой.
Посмотри на нас.

Хоть рядом моря нет и пальмы не растут.
Я всё равно пою. Ты можешь петь со мной
Будет наш дебют.

Мне клёво.
Я рэгги танцую, пою я. У.Е.
Мне клёво.
Я рэгги танцую, пою я.

Этот новый день, знаешь он для нас
просто так с тобой, просто петь с тобой: "о-о-о-о"
Хоть рядом моря нет и пальмы не растут. (Ну и пусть.)
Я всё равно пою. Ты можешь петь со мною, будет наш дебют.

Мне клёво
я рэгги танцую, пою я. У.Е.
Мне клёво
я рэгги танцую, пою я.

Мне клёво...


Похожие новости.


Що Ти Захочеш

Що Ти Захочеш

Починаю день разом з тобою Відкриваю в світ нове вікно І хоча тебе немає поряд Ти в моєму серці вже давно Але, сонце, на дворі зима Сонце, на дворі зима Приспів: Зігрій моє серце Заплющ свої очі Я буду



Солнце

Солнце

Из Японии японцы Запускают утром солнце. И в антициклоне Солнце фирмы "Сони" Катится по небу над Москвой. Если б я был марафонцем - Побежал за этим солнцем, Но я люблю другое Солнце дорогое - Я ведь ослеплён одной тобой. Днём



Подсолнух

Подсолнух

Вот и мне, как всегда, повезло Лепестки по краям обожгло Я подсолнух Назло Если кто-то сомнет – подымусь И до солнца опять дотянусь Повезло Я подсолнух Назло И придут холода, согреет меня земля Королева-зима укроет меня сугробами Но оставишь меня, я



Zingarella

Zingarella

Ehi stai sognando zingarella oh mamma no non svegliarmi dai sai quando dormi sei pi? bella svegliami per? non vedi che ora ? era un sogno straordinario che non avevo fatto mai ? difficile spiegarlo mi ricordo solo che noi



Шейк

Шейк

Как за рукой поведу за собой, След в тишине, подойди ты ко мне. Тень отпусти, этот shake завести, Стон в никуда навсегда, навсегда. Shake, это просто shake и день и ночь, Shake, это просто shake




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.