Фігурне Катан
Взимку, на ставу, серед води
Коні скачуть в леді, як у полі, хлопці люблять їздити кіньми
І як діти чемнії ті коні
Влітку, лід рубаю, в квіточки
Коні раді, плескають у скроні, хлопці люблять їздити кіньми
І як діти чемніїї ті коні
Похожие новости.
Всё Будет Хорошо
Автор слов: Андрей Данилко Композитор: Андрей Данилко Если нам скажут: Ваш поезд ушёл! Мы ответим просто, что подождём другой. И чтоб на перроне скучать не пришлось, Мы накроем стол и выпьем за любовь
L’Evento
Immagina il per sempre Immaginalo qui Col bello e col tormento Immagina con me Poi una nuova avventura che bussa E' chiaro che aprir? L'evento ? se adesso io Sapessi dire no Io non ho mai detto
Let Somebody Know
Love we all hope to find It'll come so easy or can take its time But I've never given up along the way One day you're gonna raise your blinds And every little dew
Эх — Ма…
1. Гляжу на поплавок я как горе - рыболов. Какой-то жалкий окунь - недельный мой улов. А рядом мальчик рыбку таскает, почем зря, И иногда с улыбкой глядит на меня. ПРИПЕВ: Эх, ма -
Малолетка
1. Ночка наступает, фонарики зажглися, Звездочки, как рыбки, по небу разбрелися. Только мне не спится, я с собою в ссоре И гляжу на небо в клетчатом узоре. Только мне не спится, я с собою
