Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Фігурне Катан

В рубрике: Тексты песен — 05.09.2012

Взимку, на ставу, серед води
Коні скачуть в леді, як у полі, хлопці люблять їздити кіньми
І як діти чемнії ті коні

Влітку, лід рубаю, в квіточки
Коні раді, плескають у скроні, хлопці люблять їздити кіньми
І як діти чемніїї ті коні


Похожие новости.


Hell Breaks Loose (feat. Dr. Dre)

Hell Breaks Loose (feat. Dr. Dre)

[Eminem - Verse 1:] I want you to understand something That when I come up in this bitch, I want the fans jumping I want them fists pumping in the air, I don't



Бик еракта идек без (Мы были далеки)

Бик еракта идек без (Мы были далеки)

Ай, эле бик еракта идек без, (Ай, еще мы были так далеки) Житмеш чакрым жирдэн килдек без; (Мы пришли с мест дальностью 70 верст) Аккалфакнын тагылган чагы,



These Days

These Days

My hand to God I didn't mean to After all Look what we've been through Men come in different shades That's how we're made The little house on Ellis Drive Is where I felt most alive The oak



Приказ

Приказ

Обрывки жизни уходят прочь Смотрю на солнце, а вижу ночь Лишь запах серы и стон глухой И кто-то рядом хрипит живой Не умирать! Приказ мне с неба надо встать Мне надо встать за тех юнцов Несостоявшихся



Спаси

Спаси

Keep on Movin' Бьянка 1)На моих красивых облаках Поселились тучи черные: Не сбываются мои мечты и становятся грустнее дни. Я живу как желтая трава, Никому, наверно, не нужна. Только верю, что придет




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.