Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Что посеешь, то и пожнешь. Новый альбом Saltario Morties

В рубрике: Музыка и видео (волынка, mp3) — 05.09.2009

Что посеешь, то и пожнешь. Новый альбом Saltario Morties

Новый альбом вышеозначенной конторы, дословный перевод названия которого "Кто посеет ветер, пожнет бурю", содержит 12 композиций, которые объединяют элементы средневекой музыки в умеренной тяжести роковой обработки.

Современный и качественный рокешный звук в сочетании с традиционными фолковыми инструментами - шалмеем, волынкой, колесной лирой делает музыку разнообразной и интересной.

Динамики так же добавляет и вокал. Очень разный во всех композициях. Пожалуй, для меня именно он стал "визитной карточкой" этого альбома. В остальном же мне ближе те же InExtremo.

Качаем тут: http://mediaportal.ru/audiocd/168269-saltatio-mortis-wer-wind-s228t-2009.html


Похожие новости.


Myllarit

Myllarit

Карельская группа, не очень известная в



Концерт In Extremo в Москве (сентябрь 2008)

Концерт In Extremo в Москве (сентябрь 2008)

Был в Москве на семинаре по поисковому продвижению, и так случилось, что на следующий день выступали InExtremo, Я решил, что сам бог велел и купил билет. В билете и на сайте



Наследие Вагантов

Наследие Вагантов

Случайно наткнулся в поиске на группу, играющую гитарный безумный фолк с использованием волынок и других этно инструментов. Супер! На сайте можно прослушать фрагменты их песен. Думаю, что обязательно нужно попасть на



Примеры звучания разных видов волынок

Примеры звучания разных видов волынок

Получил ссылочку по



Eidos

Eidos

Это девять жизней, сплетенных в одну историю. Это не просто бэнд, который играет симфометал, нет. Для каждого музыканта она является образом жизни, целью, идеей. «То, ради чего» - именно так




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.