Что посеешь, то и пожнешь. Новый альбом Saltario Morties
![]()
Новый альбом вышеозначенной конторы, дословный перевод названия которого "Кто посеет ветер, пожнет бурю", содержит 12 композиций, которые объединяют элементы средневекой музыки в умеренной тяжести роковой обработки.
Современный и качественный рокешный звук в сочетании с традиционными фолковыми инструментами - шалмеем, волынкой, колесной лирой делает музыку разнообразной и интересной.
Динамики так же добавляет и вокал. Очень разный во всех композициях. Пожалуй, для меня именно он стал "визитной карточкой" этого альбома. В остальном же мне ближе те же InExtremo.
Качаем тут: http://mediaportal.ru/audiocd/168269-saltatio-mortis-wer-wind-s228t-2009.html
Похожие новости.
Женщины и волынки
Лучше посмотреть, чем болтать: http://www.youtube.com/watch?v=fZiSTBJumMQ&mode=related Это видео с Сусаной
Musica Radicum
Группа исполняет
Немецкий Фолк-металл от In Extremo
В тот день, когда ко мне попал концертный dvd группы In Extremo, я впервые понял, какую музыку мне хочется играть. Тогда я даже забил на работу и несколько часов смотрел и
Subway to Sally
Прочитав комментарий одного из посетителей, я вспомнил о вышеуказанной группе. Ее мне посоветовал один из знакомых, после чего в руки попался dvd с концертом. Это именно фолк в классическом понимании. Камерность
Laterna Magica
Настоящий ансамбль средневековой музыки, который исполняет оригинальную европейскую музыку средних веков и возрождения. Коллектив, кстати, из Питера. Кроме обычных флейточек-свирелей в составе ансамбля есть музыканты, играющие на действительно экзотических инструментах -
