Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Стій Під Вікном

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

1
Вечір тихо на землю упав,
Засвітив зірницями.
Ти забув, як мені обіцяв
Бути вірним і ніжним лицарем.

Ти згадай, що мені говорив,
Звав ти "наймилішою".
Ой, навіщо ти серце дурив?
Ти ж, мій милий, ходив до іншої!

Приспів:
Не стій під вікном,
Не дивись засмучено.
Не стій під вікном,
Я вже заручена.
Не жди, не ходи,
Разом не стояти нам.
Не жди, не ходи,
Я вже засватана.

2
Я в минуле зруйную місток,
Злине сум сполохано.
І ростане, як перший сніжок,
Ця любоав моя непрохана.


Похожие новости.


Хочется

Хочется

Хочется, хочется, хочется Тебе понравиться - нравиться. Хочется, хочется, хочется Быть для тебя красавицей. Хочется, хочется, хочется, С тобою быть так хочется. Хочется, хочется, хочется, Никак не перехочется. Всего-то ничего - о, боже мой, Без тебя прожить день другой, Всего-то



Proclamation

Proclamation

This is my openin scripture - I've been preparin this album my whole life, might be uncomfortable for most you listeners Satin's bombardin me with propositions, but I decline I started in the



Без Тебя

Без Тебя

Все кончено, прощай, мир желаний и чар, Пусть роза отцвела и дурманит анчар, Где я тебя люблю и страдаю, любя Без тебя. Пусть мы с тобой всего лишь - круги на воде, Распни меня, любовь



Bella Come Non Sei Mai

Bella Come Non Sei Mai

Lui tra mezz'ora arriver? Tu sei gi? pronta da un'ora Bella come non sei mai Lui ha gi? un'altra e tu lo sai Lui ti ha detto che vuole lasciarla Ma che poi non lo



Тумба — Юмба

Тумба — Юмба

Лежу на пляже – пузо глажу И не могу понять: что за лажа? Стрелу девчонкам забили ещё вчера. Какие дела? Обгораем тут с утра! Эти крали, в натуре сильно прогнали. Мы их сняли, когда на




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.