Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Стій Під Вікном

В рубрике: Тексты песен — 28.08.2012

1
Вечір тихо на землю упав,
Засвітив зірницями.
Ти забув, як мені обіцяв
Бути вірним і ніжним лицарем.

Ти згадай, що мені говорив,
Звав ти "наймилішою".
Ой, навіщо ти серце дурив?
Ти ж, мій милий, ходив до іншої!

Приспів:
Не стій під вікном,
Не дивись засмучено.
Не стій під вікном,
Я вже заручена.
Не жди, не ходи,
Разом не стояти нам.
Не жди, не ходи,
Я вже засватана.

2
Я в минуле зруйную місток,
Злине сум сполохано.
І ростане, як перший сніжок,
Ця любоав моя непрохана.


Похожие новости.


Господу Видней

Господу Видней

На мгновенье стало тихо И в этой тишине Позволь мне передать тебе то, Что было передано мне Можно выйти одному в поле И знать, что ты вооружен Можно идти по пути, В конце которого



Таможенный Контроль

Таможенный Контроль

Между нами вновь таможенный контроль Лишь свою любовь я беру с собой. Остаёшься ты стоящей у черты, А в руке моей цветы. Припев: Снова не хватает нужных слов, Снова самолёт взлететь готов. Грустно через две границы вновь, Нести



Не Хватает Её Глаз

Не Хватает Её Глаз

Как же одиноко когда тебя никто не ждет И звезды не сияют и солнце не встает Как больно если сердце разбито по-полам Весна счастья не приносит И виноват во всем я сам Сожгли любовь огнем



Два Слова

Два Слова

Снова и снова я вижу два слова Оставленных мне тобою во сне Они без тебя мне дарят твой взгляд Они о тебе мне всё говорят Никогда никуда не смогу их отдать Никогда никому у меня



Упасть На Небо

Упасть На Небо

Упасть на небо из тёмной ночи Разбиться в звёзды, разлиться в слёзы И боль уйдёт, и боль уйдёт До края неба, до края ночи К началу лета лучами солнца На землю вниз мы упадём На асфальте




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.