Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Эй, Режиссер

В рубрике: Тексты песен — 08.06.2012

Муз: Н.Тагрин
Сл. А.Боголюбов

В детстве мне твердили
Заниматься надо дочка день и ночь,
Ну, а я хочу в кино сниматься,
Кто же может мне помочь?

Эй, режиссёр - я твой успех,
Разве не видишь я лучше всех!

Знаю, когда-то я стану звездой,
Будет и мой звёздный час.
Буду мелькать на экранах
Я в день сто раз.

Только скажи поскорей,
Что мне надо делать,
Давай на прямик.
Хочешь, спою и станцую ламбаду в миг.

Знаю, когда-то я стану звездой,
Будет и мой звёздный час.
Буду мелькать на экранах
Я в день сто раз .

Я решила музыкой заняться -
Это был мой шаг вперёд.
Может позовут в кино сниматься,
Только всё наоборот.

Стала звездой я уж давно,
Но не актрисой и не в кино.
И режиссёры теперь, как не странно,
Все приглашения шлют.
Все как один моего ответа ждут.

Мне же кино уже больше не надо -
В песне нашла образ свой.
Эй, режиссёр, если хочешь, со мною пой!
Эй, режиссёр, если хочешь, со мною пой!


Похожие новости.


В Этом Городе (feat. Д. Арбенина)

В Этом Городе (feat. Д. Арбенина)

в этом городе ночь в этом городе день в этом городе зима в этом городе с утра снег в этом городе вдруг в этом городе друг эта белая чума без труда сведет с ума всех в эти дни в



I’ll Be Lovin’ U Long Time

I’ll Be Lovin’ U Long Time

I'll be lovin u long time I'll be lovin' I'll be lovin' I'll be lovin I'll be lovin I'll be lovin I'll be lovin I'll be lovin u [2x] You ain't even gotta worry About a thing I gotcha



Цветы

Цветы

что видят цветы, наверное то, что и птицы когда ранним утром на лепестки ложиться роса что видят цветы когда спят, что им сниться куда эти птицы летят. что слышат цветы, о чем про себя



The Impossible

The Impossible

We were two little people wrapped up in this big ol' world Drifting 'round in space out of place, just a boy and girl Then you took my hand and made me



Smile

Smile

Just give me a pen and I’ll write my worries Now and again I’ll try and not see that you don’t care Taking the time to taste and savour Life’s bitter wine and




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.