Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пиво, R’n’R, Футбол

В рубрике: Тексты песен — 17.08.2012

Ну що з цим поробиш, такі ми вже люди -
Як є не цінуєм, а потім не буде.
У нас була команда, звалася Динамо,
Її розпродали до бісової мами.

Приспів:
Яка ганьба, який позор,
Ні пива, ні футболу,
Один рок-н-рол.
Яка ганьба, який позор,
Ні пива, ні футболу,
Один...

В нас було своє пиво, Львівське звалося,
Продатись Славутичу йому довелося,
Славутич - не пиво, Славутич - консерви,
Львівський завод увійшов в їх резерви!

Приспів

Та добре як подумати нема в нас рок-н-ролу.
І взагалі в країні в нас ніякого приколу,
Нема куди поїхати, нема куди сходити,
Нема кого послухати, ну як так можна жити!

Приспів


Похожие новости.


Dernier Sourire

Dernier Sourire

Sentir ton corps, Tout ton ?tre qui se tord Souriant de douleur Sentir ton heure Poindre au c?ur D'une chambre qui bannit le mot tendre Sentir ta foi Qui se d?robe ? chaque fois que tu sembles comprendre Parles



Казачка

Казачка

Я песен спел немало, объездил всю страну. Ну вот пора настала мне спеть еще одну. В густой траве горячей, в полынной тишине Мне встретилась казачка, как будто бы во сне. ПРИПЕВ: Казачка, казачка, гибкая



Что Нам Делать В Греции

Что Нам Делать В Греции

(Влади, Хамиль и Электроник) Влади: Что нам делать в Греции? Там нужны люди чистые сердцем 1 крепкие перцем, добрые к овцам Горцы, специ, Старцы с устами младенца Чтившие сдетства Зевса Иноверцы для того же немца Ц Ч - звук



Fake

Fake

Verse 1 Now take you hand and slip it Into my hand lets kick it Just pull it down unzip it I touch myself Forget the buttons rip it Take a gulp don’t sip it You’ve found



Песня О Кораблях

Песня О Кораблях

Корабли постоят и ложатся на курс, Но они возвращаются сквозь непогоду. Не пройдет и полгода и я появлюсь, Чтобы снова уйти, чтобы снова уйти на полгода, Не пройдет и полгода и я появлюсь, Чтобы снова




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.