Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Пиво, R’n’R, Футбол

В рубрике: Тексты песен — 17.08.2012

Ну що з цим поробиш, такі ми вже люди -
Як є не цінуєм, а потім не буде.
У нас була команда, звалася Динамо,
Її розпродали до бісової мами.

Приспів:
Яка ганьба, який позор,
Ні пива, ні футболу,
Один рок-н-рол.
Яка ганьба, який позор,
Ні пива, ні футболу,
Один...

В нас було своє пиво, Львівське звалося,
Продатись Славутичу йому довелося,
Славутич - не пиво, Славутич - консерви,
Львівський завод увійшов в їх резерви!

Приспів

Та добре як подумати нема в нас рок-н-ролу.
І взагалі в країні в нас ніякого приколу,
Нема куди поїхати, нема куди сходити,
Нема кого послухати, ну як так можна жити!

Приспів


Похожие новости.


Любовь Идёт По Проводам

Любовь Идёт По Проводам

Завтра на этом месте меня собьет автомобиль Телеграф уносит мой голос в сторону за тысячу миль Электричество - ерунда на постном масле, Вот - ноль, вот - фаза, и все огни погасли, Мы лежим



Революція

Революція

Я залізу на дах коли все навколо зміниться Свої думки на шматки, а світогляд на кавалки геть Я хочу правду на цій землі перетворити на дійсність, Перетворити на дійсність бо, перетворити на дійсність



Мистер «Х»

Мистер «Х»

Снова туда, где море огней, Снова туда с тоскою моей, Светит прожектор, фанфары гремят, Публика ждет, будь смелей акробат. Со смертью играю, Смел и дерзок мой путь, Все замирает, все смолкает вокруг, Слушая скрипку, дамы в ложах



Кошка

Кошка

Припев: Кошка, кошка, черный зверь, Мне, пожалуйста, поверь. Я к любимому иду: не накличь беду. Кошка, кошка, нежный зверь, Дай пройти мне в эту дверь, Желтым глазом подмигни, Счастье не спугни. Ты — герой, а я порой Черных боюсь



Осень

Осень

Муз: Д.Афанасьев Сл. Д.Афанасьев Ты хотел сказать, что я Стану тонким льдом без тебя. Я смотрела звезды-лампочки Каплями поила наволочки Ты хотел узнать, что я Буду ждать и помнить тебя Я искала телефоны твои, Слушала пустые гудки Осенью




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.