Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Холодний День

В рубрике: Тексты песен — 21.09.2012

Через діряву стелю дощ паде
Дивився всюди, я не міг побачити себе
А коло мене ходять люди злі
Не розуміють, що проблеми в їхній голові

На перехресті чотирьох доріг
Так хочеться лишитись, але ще ніхто не зміг
І озираючись навколо я
Побачив що сьогодні все якось зовсім не так

Приспів:
Холодний день,
Такий холодний день
Холодний день,
Такий холодний день

Ще вчора я ходив туди-сюди
Я так хотів собі залишитись один
Я думав, що буде завжди зима
Але настало літо й ради на це нема

Приспів


Похожие новости.


Power Company

Power Company

My daddy worked a lifetime, yeah For the Power Company Turning night into day, yeah Yeah, for the Power Company You know that he can still recall when the company was God, Man was a



Ностальгия

Ностальгия

муз.Е.Кобылянский сл.Г.Лепс Золотится в бокале вино В сигаретном дыму ностальгии. Мы с тобою, мой друг, так давно Не бывали в далекой России. Где-то там, за этапами дней Наша юность с тобой отсмеялась.



Я Ждал Тебя

Я Ждал Тебя

Я задыхался в тебе тобою одной дыша. Я знал с твоею душой навеки моя душа. Я забывал твою нежность, Наших долгих разлук неизбежность. Но всё время ждал одну тебя... Ждал одну тебя... Я пил по капле



Зи-Зи

Зи-Зи

1. А во дворе ее мы звали просто Зинкой, Теперь ее зовут Зи-Зи, Зи-Зи. Она проходит мимо нас как та картинка С обложки, где к ней пририсован лимузин. Я помню, как мы с нею



Не Проснуться Нам Двоим

Не Проснуться Нам Двоим

Я вернулась И чистота вокруг. Я вернулась, Замыкая круг. Ну, давай, улетим Вместе навсегда. Только утро Нам мешает спать. Не забудем И не сможем ждать. Не погаснем На ударах огня. Полутени под небом На двоим хватит места И с ними и без них Завтра будет




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.