Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про коньки и театр.

В рубрике: Обо всем понемногу — 26.01.2009

Про коньки и театр.С детства не люблю коньки. Это чисто психологический фактор. Когда я был маленьким, меня несколько раз водили на каток, время было тяжелое и коньки мне достались от сестры - фигурные.

Вобщем, не задалось что-то. То ли коньки девичьи мне не понравились, то ли падал я часто. А вот на других смотрю с удовольствием. И хотел бы, чтобы мой сын тоже не был к этому виду спорта равнодушен.

Вспомнил я эту историю благодаря Питерскому Ледовому Театру, причем, ДЕТСКОМУ. Кажется, что этот город во всем является культурной столицей...

Тем, кто живет в С.-Петербурге несказанно повезло. Я бы, например, с удовольствием взглянул на " Принца и нищего" и "Танцы народов мира" (извините, от "Щелкунчика" уже воротит).

Советую заглянуть на сайт театра: http://www.icetheater.ru. Фотографии, правда, мало отражают всю необычность этого действа, но...Лучше один раз увидеть, верно?


Похожие новости.


Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Движок для создания сайта с аккордами и текстами

Решил выложить в открытый доступ свой старый движок для сайта песен и аккордов. С неплохим дизайном и системой управления. Возможности пользователей: Добавление текстов Просмотр одобренных админом текстов Поиск Возможности администрирования: Редактирование, удаление и добавление текстов Редактирование списка



Все еще слушаете музыку в mp3?

Все еще слушаете музыку в mp3?

Не люблю mp3. Звук - плоский, многих нюансов музыки просто нет. А тем не менее, в оригиналах записей можно услышать то, чего не услышишь в сжатых файлах, даже при большом



Фильм «Убойный уикенд»

Фильм «Убойный уикенд»

Местами весьма кровавое не очень смешное, и философское кино, которое не напоминает «Убойные каникулы» почти ничем. Конечно, здесь снялся Лабайн Тайлер, который сыграл в «Убойных каникулах», но его герой и действия



Училкин блог

Училкин блог

Давно пытался склонить свою любимую жену к ведению блога. Она у меня учитель географии. Но и тут меня опередили ;). Неизвестное мне лицо создало Училкин блог. Разномастных проектов сейчас неисчислимое множество.



Актриса Кирстен Данст

Актриса Кирстен Данст

Актриса Кирстен Данст, и это констатируют многие мужчины, необычайно красива. Это заметили еще в ее трехлетнем возрасте. В далеком 1985 ом она начала свою звездную карьеру. И намного повысила с




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.