Про коньки и театр.
С детства не люблю коньки. Это чисто психологический фактор. Когда я был маленьким, меня несколько раз водили на каток, время было тяжелое и коньки мне достались от сестры - фигурные.
Вобщем, не задалось что-то. То ли коньки девичьи мне не понравились, то ли падал я часто. А вот на других смотрю с удовольствием. И хотел бы, чтобы мой сын тоже не был к этому виду спорта равнодушен.
Вспомнил я эту историю благодаря Питерскому Ледовому Театру, причем, ДЕТСКОМУ. Кажется, что этот город во всем является культурной столицей...
Тем, кто живет в С.-Петербурге несказанно повезло. Я бы, например, с удовольствием взглянул на " Принца и нищего" и "Танцы народов мира" (извините, от "Щелкунчика" уже воротит).
Советую заглянуть на сайт театра: http://www.icetheater.ru. Фотографии, правда, мало отражают всю необычность этого действа, но...Лучше один раз увидеть, верно?
Похожие новости.
Где брать идеи для материалов блога
Сидел, думал, о чем же еще в блоге написать. И тут...вспомнил! Биржи для блоггеров, которые дают не только готовые идеи для постов, но еще и приплачивают ;). Почему бы и нет,
Один из «Иванушек» бурно отпраздновал день рождения
Андрей Григорьев-Апполонов, один из участников группы "Иванушки International", бурно отпраздновал собственное 42-летие. Надо заметить, что подарки от друзей еле поместились в дом калужская область. Свой праздник
«Мумий Тролль» подвел итоги турне столичным концертом
Москвичам посчастливилось увидеть нового Лагутенко. Когда проходил один очень яркий фестиваль в Москве, вся группа вернулась из так называемого кругосветного плаванья, она привезла с собой новый альбом, который получил название
Музыкальный фестиваль Ахмад Ти прошел в Москве
1 июня в саду «Эрмитаж» состоялся долгожданный фестиваль, на который съехались коллективы, исполняющие современную британскую музыку. Среди приглашенных были замечены перспективные ребята из «Ситизенс», «Альт-Джи», лауреаты «Меркюри Прайз».
Музыкальный конкурс «Jager Music Awards» — это шанс для талантливых исполнителей
Сложно отрицать тот факт, что для того, чтобы музыка стала популярной у слушателей и нашла отклик в их душах и сердцах, необходимо, чтобы она была талантлива. Если автору есть что
