Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Про коньки и театр.

В рубрике: Обо всем понемногу — 26.01.2009

Про коньки и театр.С детства не люблю коньки. Это чисто психологический фактор. Когда я был маленьким, меня несколько раз водили на каток, время было тяжелое и коньки мне достались от сестры - фигурные.

Вобщем, не задалось что-то. То ли коньки девичьи мне не понравились, то ли падал я часто. А вот на других смотрю с удовольствием. И хотел бы, чтобы мой сын тоже не был к этому виду спорта равнодушен.

Вспомнил я эту историю благодаря Питерскому Ледовому Театру, причем, ДЕТСКОМУ. Кажется, что этот город во всем является культурной столицей...

Тем, кто живет в С.-Петербурге несказанно повезло. Я бы, например, с удовольствием взглянул на " Принца и нищего" и "Танцы народов мира" (извините, от "Щелкунчика" уже воротит).

Советую заглянуть на сайт театра: http://www.icetheater.ru. Фотографии, правда, мало отражают всю необычность этого действа, но...Лучше один раз увидеть, верно?


Похожие новости.


Avant fest прошел в Москве в десятый раз

Avant fest прошел в Москве в десятый раз

Уже в десятый раз в этом году в столице России прошел Avant fest. Это мероприятие является главным торжеством одноименного лейбла, который известен своим огромнейшим вниманием к молодым российским и не



Justin Timberlake радует нас своим новым альбомом

Justin Timberlake радует нас своим новым альбомом

Скорее всего в это вы не поверите, но если проверить данную информацию в интернете, то вам будет ясно, что Джастин Тимберлейк не занимался музыкальной деятельностью 7 лет. То есть, вот



Рука на пульсе: о пользе бега

Рука на пульсе: о пользе бега

Бег остается самым эффективным и доступным видом спорта на сегодняшний день. Перечислять все следствия пользы бега можно бесконечно, но мы можем попробовать дать некоторое их описание в данной статье. Итак,



Новые фильмы и пародии

Новые фильмы и пародии

Когда в беседе с друзьями зашла речь о новых модных кино типа "Самый лучший фильм" и им подобным, получилось, что практически никому это не нравится. Тупо, не смешно, пошловато. Помните старые



О бедном гусаре…

О бедном гусаре…

Бравые офицеры царской армии 19-го века часто вызывают ассоциации разгульных гуляк, вечных должников и мотов. И это во многих случаях так и было. Вот что об этом говорит сайт www.oboznik.ru, посвященный




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.