Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Император

В рубрике: Тексты песен — 14.09.2012

Смотрит охранник из будки
На окна, что плотно зашторены
С криками: "Выключи камеру!"
Все объективы - ладонями

Быстро закрыв. Руки скручены
На раскалённом капоте,
И на раскалённом асфальте,
И на надоевшей работе,

И в особняке за забором,
За плотно закрытыми шторами
Пересеклись миллиарды
Изломанных линий, которыми

Щедро покрыты ладони,
Собой заслонившие камеры,
И неразборчивым почерком
Вписаны кровью в историю

Все времена.
"На тебе власть, император, на, на, на!
На тебе власть, император, на, на, на!
На тебе власть, император, на!"


Похожие новости.


Осень И Зима

Осень И Зима

Мой украденый покой Кто, скажи, теперь с тобой? Голос твой из пустоты Все еще со мною ты И согреть, да не согрел И догнать, да не сумел Жизнь решила все сама: Осень я, и ты - зима Припев: Забудь



Москва

Москва

бьет - не ласкает, тоска... тоска городская Москва... в объятия манит а поймав тех кто слаб убивает _______________________________ Кто-то за деньгами, кто-то за мечтой, кто-то за славой Но Москва встречает дороговизной прямо с вокзала заманив в свои



Сиджу Я Край Віконечка

Сиджу Я Край Віконечка

Сиджу я край віконечка, На зорі споглядаю, Сиджу я край віконечка, І так собі думаю. Чи прийдеш, милий, ти, чи ні, Що часто так мені снишся? - Підходжу ближче до вікна, А ти стоїш, смієшся. Любов-кохання, як той



Там, Где Кончается Осень

Там, Где Кончается Осень

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Там, где кончается осень, Где вечерами не сносен, Ветер бросающий снег в наши лица. Там начинается время, Первых тревог и сомнений, Холод пронзает сердца, И не спится по ночам. Там без звонка



If Nobody Sang Along

If Nobody Sang Along

If there were no record labels No radios or TVs No magazines, no MTV No channel to see Would I even tell my story? Would I even sing my song? If nobody sang along Would I take




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.