Император
Смотрит охранник из будки
На окна, что плотно зашторены
С криками: "Выключи камеру!"
Все объективы - ладонями
Быстро закрыв. Руки скручены
На раскалённом капоте,
И на раскалённом асфальте,
И на надоевшей работе,
И в особняке за забором,
За плотно закрытыми шторами
Пересеклись миллиарды
Изломанных линий, которыми
Щедро покрыты ладони,
Собой заслонившие камеры,
И неразборчивым почерком
Вписаны кровью в историю
Все времена.
"На тебе власть, император, на, на, на!
На тебе власть, император, на, на, на!
На тебе власть, император, на!"
Похожие новости.
Осень И Зима
Мой украденый покой Кто, скажи, теперь с тобой? Голос твой из пустоты Все еще со мною ты И согреть, да не согрел И догнать, да не сумел Жизнь решила все сама: Осень я, и ты - зима Припев: Забудь
Москва
бьет - не ласкает, тоска... тоска городская Москва... в объятия манит а поймав тех кто слаб убивает _______________________________ Кто-то за деньгами, кто-то за мечтой, кто-то за славой Но Москва встречает дороговизной прямо с вокзала заманив в свои
Сиджу Я Край Віконечка
Сиджу я край віконечка, На зорі споглядаю, Сиджу я край віконечка, І так собі думаю. Чи прийдеш, милий, ти, чи ні, Що часто так мені снишся? - Підходжу ближче до вікна, А ти стоїш, смієшся. Любов-кохання, як той
Там, Где Кончается Осень
Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Там, где кончается осень, Где вечерами не сносен, Ветер бросающий снег в наши лица. Там начинается время, Первых тревог и сомнений, Холод пронзает сердца, И не спится по ночам. Там без звонка
If Nobody Sang Along
If there were no record labels No radios or TVs No magazines, no MTV No channel to see Would I even tell my story? Would I even sing my song? If nobody sang along Would I take
