Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ты Буди Меня

В рубрике: Тексты песен — 07.09.2012

Тихо время капает с крыш…
Сердце, сердце, ну, что ты так стучишь.
Мысли замрут, с губ сорвавшись едва
Только одна тишина слышит эти слова…

Припев:
А ты буди меня поцелуями нежными — нежными,
Усыпляй меня словами ласковыми,
Буду я тебе на век и женой, и невестою,
Буду петь тебе песни самые сладкие.

Где-то, где-то падает дождь,
Знаю — любишь, знаю, что ждешь…
И к твоему прикоснувшись плечу
Просто закрою глаза, и тебе прошепчу...

Припев...

Тают свечи, гаснут огни,
В целом мире вновь мы одни…
Если с тобой я летала во сне,-
Знай, это был лучший сон,
Что привиделся мне…

Припев...


Похожие новости.


Замерзает Солнце

Замерзает Солнце

По пустым проспектам неба Одиноко бродит Солнце... То беспечно улыбнется, то о чем-то загрустит... Всех теплом своим согреет, Жить иначе просто не умеет... Может быть, такая доля Одинокого светила? Несмотря на все, что было, Все равно любить весь



Hope

Hope

[Intro: Chrisette Michele] Hip-Hop - it will never die Hip-Hop - Hip-Hop will never, never die [Verse 1: Nas] Ghetto niggaz struttin' with nothin' but dreams and Queens broke Mack-10's, you can smell the PCP



Ми Разом (разом з Андрієм Заліско)

Ми Разом (разом з Андрієм Заліско)

Якби тебе не було, все б здавалось уві сні, Я все ще не забула, що ти говорив мені. Але це не сон і хай буде так - ми разом назавжди, Поруч я і



На Крыльях Любви

На Крыльях Любви

Распустились под небом цветы Годы вешние смыли следы Той любви, что когда-то была безответной Нас морозила долго зима На пороге подруга весна И измученный холодом мир станет светлым Я соберу полевые цветы К тебе по небу на



Песня О Звездах

Песня О Звездах

Мне этот бой не забыть нипочем, Смертью пропитан воздух, А с небосклона бесшумным дождем Падали звезды. Вон снова упала, и я загадал - Выйти живым из боя. Так свою жизнь я поспешно связал С глупой звездою. Я уж




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.