Кто-то Развел Мосты
Одиннадцать вечера! Ну да, по ходу пора!
Сдуру, до утра тонуть в объятьях города,
Пока молоды, пока мотор молотит молотом,
И раз от раза стразы в глазах сияют золотом!
Об одном... Все мысли только об одном -
Не досчитав до сорока, до срока выскочить из окон по стокам!
Гулять всем скопом, впятером ночным Питером,
Ни корми хлебом, лишь дай напиться северным небом,
Мне и нам хватит даже пополам! Вхлам
Оторваться в клубе, Любе признаться в любви...
Сколько времени? Три? Уже мосты развели,
Смотри...! Горя огни гранят грани
Спереди и сзади, забавы ради...
Погоди, слышишь, как ветер играет листвой?
Пряди Летнего сада вряд парят над Невой,
"...Город ночной, Питер я твой!"
Кто-то развел мосты, погасли люстры...
Сегодня пробуем Питера ночь на вкус мы!
Вкусно? Да! Вкуснее год от года...
Ведь все, что мы хотим - это ночная свобода!!!
Кто-то развел мосты, погасли люстры...
Сегодня пробуем Питера ночь на вкус мы!
Вкусно? Да! Вкуснее год от года...
Ведь все, что мы хотим - это ночная свобода!!!
Ночь открыла глаза, развела все мосты,
Развесив фонари улиц вдоль темной пустоты.
Руки цветных проспектов манили людей за витрины,
Нарядные одежды стояли, словно на выставке картины...
Образы счастья, любви сидели за столами,
Обсуждали темы дня с моими лучшими друзьями!
Музыка теплого вечера сквозила через стекла кафе,
Унося вдаль за дома мои заботы все!
Сонные окна домов искали во тьме хозяев своих,
Тихо грустили во мраке, будто все забыли о них.
Дорогие машины сторожили элитные клубы -
Они ждали людей, сбились со счета ночей...
Люди, оставив спальные, стремились в сердце города,
Подальше от вечных дождей, серых пустых дней.
Они все расцветали на земле ярких грез...
Под звуки музыки красок не будет больше слез!
Мы будем вместе, мой город,
Гулять и петь звездам песни до утра!
Кто-то развел мосты,
И улыбки везде, где я и ты!
Посмотри и поверь -
Сбудутся все мечты!
Кто-то развел мосты
Кто-то развел мосты, погасли люстры...
Сегодня пробуем Питера ночь на вкус мы!
Вкусно? Да! Вкуснее год от года...
Ведь все, что мы хотим - это ночная свобода!!!
Кто-то развел мосты, погасли люстры...
Сегодня пробуем Питера ночь на вкус мы!
Вкусно? Да! Вкуснее год от года...
Ведь все, что мы хотим - это ночная свобода!!!
Похожие новости.
Tu L’as Fait Pour Elle
Refrain T'es love pour elle t'as tout plaquer C'est mort ton coeur s'est fait tacl? T'es fait (j'avoue), t'es cuit (recuit) Tout s'que t'as fait tu sais tu l'as fait pour elle M?me si ?a
Береги Себя, Мой Ангел
Береги себя, мой ангел, Я давно хотел признаться: У меня на свете ближе никого Посредине облачного севера Ты – мой заповедный островок. Береги себя, мой ангел, Пусть года и расстоянья Никогда не разлучают нас с тобой. Дни мои
Runaway Love (Remix)
[Raekwon:] Visual visual JB Yo ?€?Ye whattup Raekwon You got stacks like the international house of pancakes all alone ready to phone me and your hand shakes palms is wetted Don's regret never the walk miles for
Just For Today
Just for today I could try to live through this day only Not deal with all life's problems Just for today If just for one night I could feel not sad and lonely Not be my
The Train Never Stops (At Our Town)
THE TRAIN THAT NEVER STOPS (Dallas Frazier) « © '67 Acuff-Rose Music, BMI » For years I've tried to leave this poor man's valley On a train that's on its way to richer ground Where
