Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Только Тебе

В рубрике: Тексты песен — 11.09.2012

Было, я от этого слова бегу,
и никак убежать не могу,
Было,опустевшую песню свою
я тебе на прощание пою,
Было, упрекать я тебя не хочу,
не заплачу, и не закричу
Было, не заплачу и не закричу,
Ладно, пронеслось, прошумело, прошло,
И земля не вздохнет тяжело,
Ладно, не завянет ольха у воды,
Не растают полярные льды,
Ладно, не обрушится с неба звезда,
И не встретимся мы никогда,
Ладно, пусть не встретимся мы никогда.

Припев:
Никогда тебя мне не забыть
И пока живу на свете я,
Не забыть тебя не разлюбить,
Ты судьба, судьба и жизнь моя.

Снова, не страшась молчаливых дорог,
Я однажды шагну за порог,
Снова, я как-будто по тонкому льду,
В затаенную память приду,
Снова над бескрайней землею с утра
Зашумят и закружат ветра,
Снова над землею закружат ветра.

Солнце, распахнет молодые лучи,
Ах, как будут они горячи,
Солнце будет царствовать в каждом огне,
Будет руки протягивать мне,
Солнце будет в небе огромном сиять,
И в него я поверю опять,
Солнце, я однажды поверю опять.

Припев...

Слышишь, я когда-нибудь встречу любовь,
Обязательно встречу любовь,
Слышишь, половодьем подступит она,
Будто утро, наступит она.
Слышишь, и от счастья смеясь и любя,
В этот миг я забуду тебя,
Слышишь, в этот миг я забуду тебя,

Припев...

Судьба и жизнь моя.


Похожие новости.


Мама

Мама

Муз: А.Иванов Сл. Д.Рубин Дуэт с сыном Сашей Поезд ночной всё дальше от дома Стала для нас разлука судьбой. Сладкий мой котенок, Мальчик мой родной, Теплые ладони пахнут весной. Мне не уснуть, все мысли как



Woman Of The Rings

Woman Of The Rings

Alvina, spirit woman of the rings, Spirit woman from Kansas with a soul that sings. Tell me baby baby, where you've been so long, Seen nothin' but trouble since you been gone. Alvina with



Неверные Пути

Неверные Пути

Разлучная пора, Белая сирень, Мне уже пора, От елей тень. Бегут наши дни, Как в речку ручейки, Нам их не вернуть И не спасти! Припев: Мы неверной дорогой идём, Ищем



Hustlers

Hustlers

[Nas] Dre, he a Compton-Compton O.G. Nas, he a QB-QB true G Do the history Way before The Firm, like back in the day Nas was the first New York nigga rappin' with Dre So of



All I Do Is Dream Of You

All I Do Is Dream Of You

All I do is dream of you The whole night through With the dawn I still go on Dreamin' of you You're every thought, you're everything You're every song I ever sing Summer, winter, autumn and




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.