Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Только Тебе

В рубрике: Тексты песен — 11.09.2012

Было, я от этого слова бегу,
и никак убежать не могу,
Было,опустевшую песню свою
я тебе на прощание пою,
Было, упрекать я тебя не хочу,
не заплачу, и не закричу
Было, не заплачу и не закричу,
Ладно, пронеслось, прошумело, прошло,
И земля не вздохнет тяжело,
Ладно, не завянет ольха у воды,
Не растают полярные льды,
Ладно, не обрушится с неба звезда,
И не встретимся мы никогда,
Ладно, пусть не встретимся мы никогда.

Припев:
Никогда тебя мне не забыть
И пока живу на свете я,
Не забыть тебя не разлюбить,
Ты судьба, судьба и жизнь моя.

Снова, не страшась молчаливых дорог,
Я однажды шагну за порог,
Снова, я как-будто по тонкому льду,
В затаенную память приду,
Снова над бескрайней землею с утра
Зашумят и закружат ветра,
Снова над землею закружат ветра.

Солнце, распахнет молодые лучи,
Ах, как будут они горячи,
Солнце будет царствовать в каждом огне,
Будет руки протягивать мне,
Солнце будет в небе огромном сиять,
И в него я поверю опять,
Солнце, я однажды поверю опять.

Припев...

Слышишь, я когда-нибудь встречу любовь,
Обязательно встречу любовь,
Слышишь, половодьем подступит она,
Будто утро, наступит она.
Слышишь, и от счастья смеясь и любя,
В этот миг я забуду тебя,
Слышишь, в этот миг я забуду тебя,

Припев...

Судьба и жизнь моя.


Похожие новости.


Don’t Wanna Hurt Nobody

Don’t Wanna Hurt Nobody

[Z-Ro:] You already know who it is nigga. "King of Tha Ghetto" It's a new day & time, but shit. It ain't all good but shit it ain't all bad no more either



Гонка

Гонка

Веря в круг, как в судьбу, мимо яростных трибун. Под седлом и в узде, рвусь я к финишной черте. Под ноги ложатся круги, что бы ни случилось, беги, Истина простая, ага - слабый



Don’t Be A Girl About It

Don’t Be A Girl About It

Any chance you get to play the warn out pity card Any opportunity to push my buttons hard It's getting old, your "poor me" thoughts Believe me, boy, when I say "so what" This



To Be Loved

To Be Loved

Someone to care, Someone to share, Lonely hours And moments of despair, To be loved, to be loved! Oh, what a feeling, To be loved! Someone to kiss, Someone to miss, When you're away To hear from each day. To be



Дельфины

Дельфины

Зависли мы низко Над городом жалким. Луна была близко, Она так дрожала. И что-то сказало, Что еще не скоро На мертвое море Рассыплются горы… Рассохнутся планы, Расклеятся ленты, Размажутся страны По континентам… Буду самкой дельфина, А ты большим и белым китом… Залезли на крышу. Стояли




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.