Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Старый Клен

В рубрике: Тексты песен — 13.08.2012

Старый клен, старый клен, старый клен стучит в окно,
Приглашая нас с друзьями на прогулку.
Отчего, отчего, отчего мне так светло?
Оттого, что ты идешь по переулку.
Отчего, отчего, отчего мне так светло?
Оттого, что ты идешь по переулку.

Снегопад, снегопад, снегопад давно прошел,
Словно в гости к нам весна вернулась.
Отчего, отчего, отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулся.
Отчего, отчего, отчего так хорошо?
Оттого, что ты мне просто улыбнулся.

Погляди, погляди, погляди на небосвод,
Как сияет он безоблачно и чисто.
Отчего, отчего, отчего гармонь поет?
Оттого, что кто-то любит гармониста...
Отчего, отчего, отчего гармонь поет?
Оттого, что кто-то любит гармониста...


Похожие новости.


Al Centro Del Mio Mondo

Al Centro Del Mio Mondo

Guarda... io sono quello che ieri feriva i sogni tuoi schiavo di questi errori miei ora... che maledico me ora... che lei non eri tu dimmi che un cielo ancora c'? per noi non andar via io



Белый Снег

Белый Снег

Белый снег под рождество, Знак таинства вселенского причастия, В тишине летит с небес Посланником неведомого счастья. И в любви к нагой земле Замерзшую собою согревает, И согрев в ее тепле, Уходит в вечность или просто тает. Белый мир,



Honey Bee (Keep On Stinging Me)

Honey Bee (Keep On Stinging Me)

Honey bee keep on stingin' me Honey bee keep on stingin' me When I first saw you standin' there Temptation filled your smile I had to hold on to my heart But you were so



Dans Les Rues De Londres

Dans Les Rues De Londres

R?duire la vie ?... Des formules ind?cises C'est bien impossible, elle Tu vois, se nuance ? l'infini C'est comme une lettre Qui c'?tait ?crite ? l'envers... Coule dans ma t?te Un monde fou qui veut na?tre Mais tu



Поле Битвы

Поле Битвы

Поле битвы, собран урожай Солнце закрыла тень В ночь превращая день Души павших над землей кружат Дом их теперь не здесь А в глубине небес Так придумано людьми Хочешь мира, жди войны! Время смеётся над нами Смотрит на мир




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.