Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Маскарад

В рубрике: Тексты песен — 15.08.2012

Давай устроим маскарад, хлопушки, фантики, петарды.
Короны, колпаки, кокарды, и пьяный под столом пират.
Погоны, бороды, народ, веселье одуревшей массы.
Пусть генеральские лампасы на елке будут в новый год.

Маска твоя будет белая-белая…
Платье бумажное, туфли хрустальные,
Танцы игриво, и слишком уж смелые,
Вместе споем эту песню печальную…

Шампанское и шоколад, да пьяный ангел на столе,
Вот он, чья истина в вине, расскажет, кто, в чем виноват,
Потом разденем королей, и будет нам стриптиз у елки,
Герлы, снегурочки и телки… И станет сразу веселей.

Выпьем еще, станем смелые-смелые,
Руки мои обхватив твою талию.
Возраст сейчас не имеет значения,
Золушка, я твой принц, только маленький.
Снимем одежды и ляжем на скатерти
Под аплодисменты и зависть народную,
Выключим свет и наверно под занавес
Вместе споем эту песню веселую…

Пусть мы с тобой дети пьяной республики,
Смеемся в глаза, над осколком глядящие,
Но среди всей маскарадной публики
Мы-то с тобой хоть чуть-чуть настоящие!!!!


Похожие новости.


Tes Tendres Ann?es

Tes Tendres Ann?es

Tu me dis que tu l?aimes Je sais, oui tu dis vrai Et pourtant moi je t?aime Bien plus fort en secret Un matin quand il partira Quand tu pleureras Dis-toi bien que tu vivais Tes tendres



Три Дн

Три Дн

З тобою на цю тему, тему, говорив не раз, І знову проблемма виникає у стосунках Моїх з тобою, неначе зими з весною. Ти показала силу духу, але слухай Це все що хотів, зясувати не



Любовь Идёт По Проводам

Любовь Идёт По Проводам

Завтра на этом месте меня собьет автомобиль Телеграф уносит мой голос в сторону за тысячу миль Электричество - ерунда на постном масле, Вот - ноль, вот - фаза, и все огни погасли, Мы лежим



Не Вдвоём

Не Вдвоём

Я стал тебя немного забывать И отвыкать от нежности и ласки, Мы начинали, чтобы все отдать И нету продолжения у сказки. Холодный свет луны печально светит И грустно плачет ветер за окном И небыло счастливей нас



Долго Же Шел Ты, В Конверте Листок…

Долго Же Шел Ты, В Конверте Листок…

Долго же шёл ты, в конверте листок, Вышли последние сроки! Но потому он и Дальний Восток, Что — далеко на востоке... Ждёшь с нетерпеньем ответ ты — Весточку в несколько слов... Мы здесь встречаем рассветы Раньше на




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.