Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Без Суеты

В рубрике: Тексты песен — 19.10.2012

Играю, рискую,
Боже, как она танцует!
Кольнула невнятно,
Это что-то непонятное
Навстречу несется,
Вот оно, сейчас начнется!
Я плачу – она смеется.

Припев:
Если пришла – смотри,
Как я без тебя научился жить.
Видишь, я летаю камнем с души.
Смотри! Это снова ты,
Только в этот раз
Все должно быть без суеты.

Наверно, неверно
Продолжать ей портить нервы.
Окликну - прильнула,
И зачем она вернулась?!
Где тонко – порвется,
Трижды до захода солнца
Я плачу – она смеется.

Припев

Смотри, как я без тебя научился жить.
Видишь, я летаю камнем всю жизнь.
Смотри! Это снова ты,
Только в этот раз
Все должно быть без суеты.


Похожие новости.


Хай, Пипл!

Хай, Пипл!

Хай пипл, не скучай И не переживай Пипл не скучай Ведь скоро лучик солнца зальёт глаза Адреналином Хай пипл, не скучай Когда морозы Хай пипл, не скучай Под дождь и слёзы Знай что наверняка всё будет супер Шаба-дуба вопили телефоны Шаба-дуба



E Ancora Ancora Tu

E Ancora Ancora Tu

Che senso ha toccarti e baciarti se tu stai con lui infondo io son solo sai ma perch? poi cerchi me? Adesso sono gi? le due tra poco tu dovrai andar via per ritornare a



A Little Bit Of Missin’ You

A Little Bit Of Missin’ You

Written by Mickey Jack Cones, Jim McCormick and Tim Johnson I was on my way home Been thinkin' 'bout you all day long And how good it was gonna be With your arms around



Ти Шукала Мене

Ти Шукала Мене

Ти шукала мене ночами довгими Шукала мене навіть уві сні Я не буваю в кіно та тобі все одно А коли знайшла – з глузду з’їхала Я як уві сні, як у малюнках, Де ти



Весело (feat. Мара)

Весело (feat. Мара)

Ах моя земля черно-белая Скороспелая, а внизу бездна И солнце раскаляется на небе докрасна. Не моя вина, что не сходится Так уж водится, что этой ночью не до сна И где-то на востоке продолжается война Кому-то




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.