Без Суеты
Играю, рискую,
Боже, как она танцует!
Кольнула невнятно,
Это что-то непонятное
Навстречу несется,
Вот оно, сейчас начнется!
Я плачу – она смеется.
Припев:
Если пришла – смотри,
Как я без тебя научился жить.
Видишь, я летаю камнем с души.
Смотри! Это снова ты,
Только в этот раз
Все должно быть без суеты.
Наверно, неверно
Продолжать ей портить нервы.
Окликну - прильнула,
И зачем она вернулась?!
Где тонко – порвется,
Трижды до захода солнца
Я плачу – она смеется.
Припев
Смотри, как я без тебя научился жить.
Видишь, я летаю камнем всю жизнь.
Смотри! Это снова ты,
Только в этот раз
Все должно быть без суеты.
Похожие новости.
Pas D’chance
refrain: pas d'chance akhi v'la les chroniques du 7.5 on ira jusqu'au disque de cristal le tout en restant des mecs simple wati b ! akhi tu peu dire ?a c'est
Unforgettable Night
I'm speechless, so impressed, I've forgotten all my pain Your presence, in essence, makes it go away Please take the seat next to me... You're just a stranger to me, but somehow you've
My Life
[Z-Ro:] Who is my friend who is my foe, I just can't tell no mo' Cause seem like everywhere I go, somebody got a problem with Ro It might be somebody from the
Минає Літо
Котилось літо догори - вже котиться униз. У кучеряві явори - багрянці заплелись. Запахнув сушений чебрець і чути яблук смак, Танцює коник-стрибунець прощальний свій гопак. Приспів: Минає літо, минає літо, минає літечко і щож, Хіба для
Шість Мільйонів Слів Брехн
Павутина неправди оточує світ - Сіонистична брехня! Бездоказний наклеп зробив з тебе вівцю, Іграшку в жидівських руках! Вони казали: "Як ми страждали Від рук арійських воїнів! Націонал-соціалізм забути треба назавжди" Але не бути цьому доки живі ми! Шість
