Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Не Могу Без Тебя

В рубрике: Тексты песен — 12.10.2012

Вниз по небесной лестнице,
Обернувшись облаком,
Опускался Бог.

Ты посадила деревце,
Я его от холода еле уберёг.
Я за нелюбовь тебя простил давно,
Ты же за любовь меня прости.

Припев:
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя,
Видишь, куда не беги,
Всё повториться опять.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя,
Жить нелюбви вопреки,
И от любви умирать.

Ты посадила деревце,
А оно не вовремя в зиму зацвело.
Я за нелюбовь тебя простил давно,
Ты же за любовь меня прости.

Припев:
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя,
Видишь, куда не беги,
Всё повториться опять.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя,
Жить нелюбви вопреки,
И от любви умирать.

Вниз по небесной лестнице,
Обернувшись облаком,
Опускался Бог.


Похожие новости.


Love Is A Simple Thing

Love Is A Simple Thing

Take my hand, I know you're sad But i believe in destiny. Your superstitions spoiled this game But I'll recharge the batteries And we'll be happy, Story must so happy, I guarantee, Let's recall the hidden laugh We've



Интересное Место

Интересное Место

Купола, соборы, царь-колокол, царь-пушка Ну же, уже скоро уходит экскурсия в город Мы собираемся в столицу нашей Родины Щаз ещё один садится и отправляемся. Приехали, всем показываю вывеску С красной буковой М. У метро делаем



Помаранчеве Серце (Етюд)

Помаранчеве Серце (Етюд)

Помаранчева стигла палітра Горизонту вина подає. Запрягає музика три вітра, Щоб процокати в серце твоє. Вибухають сонати високо В епіцентрі твоєї журби, І симфонії чорні соколи Гострять крила об чорні дуби. І троянд неціловані жмутки Посивіли з чиєїсь вини. І



Overjoyed

Overjoyed

(Stevie Wonder) Over time, I've been building my castle of love Just for two, - Though you never knew you were my reason I've gone much too far for you now to say That I've



Паніка

Паніка

Восени холодні двигуни Нам женуть тривогу в теплі сни. Мапові ансамблі вітром старим Видуває в місто стопом Крим. Приспів: Осінь - пані паніка. Радіо "Титаніка". Чи зможемо сховати ми Озиме жито до зими? Осінь - пані паніка. Радіо "Титаніка". Я бачив




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.