Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Двуречье (Я Ничего Не Скрыл)

В рубрике: Тексты песен — 11.07.2012

Твоим строкам гореть сквозь темные века.
И песням долететь по белу свету.
Становится легка душа проводника
И солнце к лету.

Из двух сердец – одно, из месяцев - февраль.
В игольное ушко укрылась нитка
Нас тянет в города, где на болотах сумрачно и зыбко.
Стоит маяк, тревожно глядя в даль.

Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.
Я сделал так, что небу стало жарко.
Все письма разорвал, все имена забыл –
И мне не жалко.
Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.

На маковых полях дурман и благодать.
А в городах так просто потеряться.
Повиснуть на ремнях в разбитых "Жигулях" и целоваться.
Повиснуть на ремнях и целовать.

Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.
Я сделал так, что небу стало жарко.
Все письма разорвал, все имена забыл –
И мне не жалко.
Я весь перед тобой, я ничего не скрыл.


Похожие новости.


ЛюБоль

ЛюБоль

За стеклом из пустых сомнений, Кроет гром крышей, и осенний Смоет дождь прошлого печаль. Разнесёт время на осколки, Словно лёд под ногами тонкий. Веришь, нет – мне уже не жаль. Я всегда говорю то, что думаю, Даже



Самое Главное

Самое Главное

Восемь часов, скоро рассвет, На самолёт синий билет, Больше, чем жизнь, ярче огня Ты у меня, есть ты у меня. Самое главное - ты в мире, Самое важное - ты в жизни, Только бы не потерять



Эй, Режиссер

Эй, Режиссер

Муз: Н.Тагрин Сл. А.Боголюбов В детстве мне твердили Заниматься надо дочка день и ночь, Ну, а я хочу в кино сниматься, Кто же может мне помочь? Эй, режиссёр - я твой успех, Разве не



Расставаться Сложно, Но Надо

Расставаться Сложно, Но Надо

Переведем мы на часах время наза-а-а-а-а-ад, Но прошлое не вернуть... И поменять мы номера можем опя-а-а-а-а-ать Но замкнут всё также круг... Я наперед знаю польёт ностальгия а-а-а Обрушатся града. Не позабыть, не утолить эту боль Расставаться же



Home This Christmas

Home This Christmas

Looking out the window Waiting for your headlights To pull up in the driveway It's really coming down tonight You're scared that I won't make it through the storm You should be here with me,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.