Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Я Любила

В рубрике: Тексты песен — 19.10.2012

Как давно уже не виделись с тобой...
Ты помнишь ночь, когда мечтали под луной,
В глазах бездонных я терялась,
В твоих руках я расстворялась,
Словно сон.

Припев:
И я была, как в детстве счастлива с тобой,
И я была тогда любима.
И никогда я не расстанусь с той мечтой.
И ты любил и я любила.

И, может быть, в толпе из тысячи людей
Увижу вдруг тебя и станет вновь теплей.
А, может, мы теперь другие,
Скажу тебе слова пустые - "Как дела?"

Припев...
И я любила.

Припев...
И я была.

И никогда я не расстанусь с той мечтой.
И ты любил и я любила.
Я любила.


Похожие новости.


Хлоп’я

Хлоп’я

Хлоп’я купається в ріці за селом, бігає по воді, плюскає бурульками до сонця, що аж нараз заграли веселкою. Се увидів він перший раз і вискочив з ріки. Стояв на зеленім морузі недалеко загород та



Василиха

Василиха

Як завжди, чоловіки втікають у шинок, Коли хочуть заховатися від власних жінок. І, як на мене, в цьому нема нічого дивного – Це місце ідеальне для відпочинку активного! Ого! – скаже жінка, коли таке



Тем Кто С Нами (feat. Guf, Ноггано)

Тем Кто С Нами (feat. Guf, Ноггано)

Guf: Аё, АК, вот вам два колпака, Чтоб наверняка больше кофе меньше молока, Это Гуфака, меньше вальса больше гопака, Я всё реже по музеям и чаще по кабакам, Наша страна широка, моя походка легка, Екб, МСК



Lost Another Soldier

Lost Another Soldier

[Chorus:] I really hate it that we Lost Another Soldier Time & time it seems this world be gettin' colder You never really know when your time gon' be over It feel like it's



I’m Not Crying Over You

I’m Not Crying Over You

I don't mind this empty room, and I like it when I'm alone, I'm trying not to think about you, I'm not waiting by the telephone, I'm watching a late-night movie, where




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.