Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Где брать идеи для материалов блога

В рубрике: Продвижение сайтов — 06.09.2008

Сидел, думал, о чем же еще в блоге написать. И тут...вспомнил! Биржи для блоггеров, которые дают не только готовые идеи для постов, но еще и приплачивают ;).

Почему бы и нет, в конце-концов? По всякое УГ писать, конечно, желания никакого нет, но на том же "Блогуне" иногда попадаются действительно интересные проекты, о которых и написать не стыдно.

На своем блоге о волынках, например, я бывает, описываю понравившиеся мне сайты или музыкальные события.


Похожие новости.


Таргетированные e-mail рассылки

Таргетированные e-mail рассылки

Естественно, речь не идет о спаме. Фактически, это рассылка писем потенциально заинтересованной в Вашем предложении аудитории. При этом информация доставляется получателю прямо в руки без посредников, что обеспечивает хорошую отдачу. Можно



Блог Ивана Дулина. И такое бывает.

Блог Ивана Дулина. И такое бывает.

Чудные и оригинальные темы стали придумывать для сателлитов и сайтов под продажные ссылки. Теперь мини-сайтики не только обладают неплохим дизайном, но еще и на злободневные темы. А для хорошего сателлита что



Собираем сверхНЧ

Собираем сверхНЧ

Не секрет, что статистика Яндекс отображает запросы, которые вводили не менее 6 раз за прошлый месяц. Большинство пользуются именно ей и забывают о других. Например, liveinternet :). Пользуйтесь. Зачем собирать эти



Смотрим на сайт по-новому

Смотрим на сайт по-новому

Мнений о том, каким должен быть сайт, много. У программиста одна точка зрения, у дизайнера - другая. Владелец, как профессионал в своей области, имеет третью. В результате сайт похож на



И такое бывает

И такое бывает

Помните, было модно среди веб-студий не так давно предлагать людям создавать мини-сайты на домене 3-го уровня и брать всю работу по заполнению и коррекции материалов на себя? Так вот, недавно мой




Комментарии (2)

  1. Богач — 4 апреля 2010 @ 19:01

    Бывает еще какой-нибудь дуралей в роботс.тхт закрывает индексацию сайта, а потом народ ходит с непонятным видом и спрашивает почему сайт не в индексе

  2. admin — 4 апреля 2010 @ 21:41

    :). Да, бывает.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.