Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

гидроцилиндр

В рубрике: Техника — 28.12.2016

гидроцилиндрХорошо знакомые многим людям гидравлические устройства стали в свое время огромным шагом вперед, послужив мощным и надежным приводным механизмом, однако с самого начала им были присущи некоторые недостатки, избавиться от которых было невозможно.

Один из этих недостатков, например, является простым следствием принципа действия этого устройства: для него необходимо применять специальную жидкость, которая закачивается в гидроцилиндры и почти постоянно находится под давлением, а это чревато протечкой, или, хуже того, прорывом.

Мало того, что подобный сбой мгновенно остановит работу гидравлики, он способен нанести непоправимый ущерб окружающей среде, так как жидкости, традиционно используемые в гидравлических устройствах, довольно ядовиты.

Производство гидроцилиндров в Челябинске и Екатеринбурге в компании "Инпроминжиниринг". Купить гидроцилиндр в Екатеринбурге, Челябинске вы можете по телефону +7(351)223-43-17. Также компания специализируется на поставке комплектующих для станков, фильтроэлементов, пневмоцилиндров, гидроклапанов, транспортеров, насосов, систем кондиционирования, систем подготовки воздуха, пневмоклапанов и много другого от мировых производителей.

К счастью, сегодня имеется полноценная альтернатива гидравлическим устройствам – это так называемые электромеханические цилиндры. Никакая жидкость в них не используется, кроме того, их можно использовать по отдельности без необходимости выполнения сложных систем для передачи жидкости. Кроме того, многие предпочитают купить электромеханические цилиндры из-за того, что проведение регламентных работ и сама установка этих цилиндров осуществляется заметно проще, чем гидравлических устройств.

Характерной особенностью электроцилиндров является полное блокирование при выключении питания, в то время как для обеспечения исправности гидравлических устройств в них в любом случае приходится поддерживать давление. Кроме того, при использовании этого приводного механизма можно без особенных ухищрений создать жесткую конструкцию, что может по достоинству оценить любой инженер.

Благодаря этим преимуществам, применение электромеханических цилиндров становится все более широким. Электроцилиндры используют не только в промышленности, но и в медицине, а также в военной технике и многих других отраслях.

 


Похожие новости.


Надежность и эффективность газовой колонки Vilterm S13

Надежность и эффективность газовой колонки Vilterm S13

Современные технологии в сфере отопления и водоснабжения постоянно совершенствуются, чтобы обеспечить нам комфорт и удовлетворить наши повседневные потребности. В этом контексте, газовая колонка vilterm s13 - это яркий пример совершенства



Кассы Эвотор —  инструмент для эффективного управления финансами

Кассы Эвотор — инструмент для эффективного управления финансами

Перемены неумолимы, особенно в мире технологий и бизнеса. Инновации, которые когда-то казались футуристическими, сегодня становятся неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. В этом контексте важно обратить внимание на роль, которую играют



Возвращение уникальной газовой колонки Нева 3208

Возвращение уникальной газовой колонки Нева 3208

Горячая вода – это не просто комфорт, это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни. На протяжении десятилетий газовые колонки служили верой и правдой, обеспечивая нас надежным и недорогим источником горячей воды.



Новые автомобили в октябре

Новые автомобили в октябре

Авторынок есть, очень уникальным та разнообразным. Он постоянно приносить, что то новое. На месте этот рынок не стоит никогда. На протяжении года авторынок приносить множества изменений. Потому что каждая компания



Уникальный планшет, не боящийся воды

Уникальный планшет, не боящийся воды

Sony Xperia Tablet Z – уникальнейший планшет. Его уникальность не только в сверхтонком корпусе и способности выносить большие нагрузки. Самое большое отличие данной модели состоит в том, что она не




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.