Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

В новый век — с новым освещением

В рубрике: Покупки — 18.08.2014

В новый век   с новым освещениемСветодиодное освещение – это еще один шаг в развитии осветительных систем в нашем веке. Ведь светодиодная продукция отличается универсальностью, длительным сроком эксплуатации, и что немаловажно значительно экономит электроэнергию. А это довольно актуально, особенно при росте тарифов на электроэнергию. Поэтому светодиодные светильники пользуются особой популярностью во многих странах мира. 

   Что такой светодиод? Это особенный источник света, который производится без использования газовых веществ, накаливающих спиралей, а также стеклянных колб. Большинство пользователей предпочитают именно этот способ освещения, так как это олицетворяет прочность, безопасность, надежность, длительный срок службы. По сравнению с аналогичными системами освещения длительность эксплуатации намного выше именно у светодиодных светильников. 

   В постоянном режиме производители модернизируют процесс производства данной продукции светотехники. Поэтому качество, надежность и продуктивность постоянно улучшается. Специальные технологии позволили увеличить показатель светоотдачи белых светодиодов. По этой причине, за такой небольшой срок они обогнали по популярности и востребованности люминесцентные лампы. Надо сказать, что специалисты признали лидером среди всех источников света некоторые виды светодиодных светильников. 

   Уже сегодня большим спросом пользуются уличные светодиодные светильники. Потому что именно на это затрачивается большое количество денег. Весьма актуально применение таких светодиодов позволяет сэкономить денежные средства. 

   Один минус этой технологии, который останавливает большинство пользователей – это высокая стоимость. Однако азиатские производители постарались сделать улучшения в этом вопросе. Поэтому цены снижаются, а покупатели приобретают все больше данной продукции.


Похожие новости.


Проекционная витрина

Проекционная витрина

Когда мы идём по городу то видим множество рекламных щитов и вывесок, на которых изображена рекламная продукция. Ведь каждая компания хочет, чтобы её товар пользовался большим спросом и старается с



Энергосберегающие обогреватели

Энергосберегающие обогреватели

Наиболее совершенными в вопросе рационального расхода энергии считаются электроконвекторы. Устройство этих приборов таково, что вся электроэнергия, которую они потребляют, тратится непосредственно на обогрев помещения. КПД конвекторов стремится к 100%. Такие



Покупка ювелирных украшений

Покупка ювелирных украшений

В современном обществе ювелирные украшения играют неоспоримую роль в формировании облика и выражении индивидуальности. Они являются не просто предметами роскоши, но источником вдохновения, символом статуса и памятью о важных событиях.



Качественное звуковое оборудование

Качественное звуковое оборудование

Для тех, чья деятельность зависит от качественного звука, большое значение имеет качественное оборудование. Шоу-балеты, музыкальные группы, танцевальные коллективы могут позволить себе арендовать оборудование, однако звукорежиссеры и студии звукозаписи нуждаются в



Где можно купить жидкую резину и другие товары для тюнинга авто

Где можно купить жидкую резину и другие товары для тюнинга авто

Приобретая бывший в употреблении автомобиль, мы, конечно, обращаем внимание и на его внешний вид, и этот фактор играет не последнюю роль при осуществлении выбора. Однако даже если все выглядит идеально,




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.