Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Выбираем сушилку для обуви

В рубрике: Покупки — 16.06.2014

Выбираем сушилку для обувиЭлектрические сушилки для обуви дают возможность сушить обувь, не нанося ей вреда. Они бывают двух основных типов: стандартные и воздуходувки.

Стандартные сушилки представляют собой пару нагревательных элементов, соединенных проводом между собой, а затем и с вилкой-розеткой. Такие сушилки дополнительно помогают сохранить промокшей обуви форму. Отличный вариант, когда нагревательные элементы керамические. Время сушки 7-9 часов.

Сушилки-воздуходувки работают с потоком теплого воздуха (порядка 600). Как правило, такие сушилки пластиковые и внешним видом напоминают рогатку, на которую обувь и одевается. Энергию эти сушки черпают или от сети, или от батареек. Время сушки воздуходувкой гораздо меньше первой - до 4-х часов. Если же вы хотите купить медицинскую одежду, то вам стоит посетить сайт www.medicalserviceplus.ru.

Есть сушки, куда встроены бактерицидные лампочки, позволяющие вдобавок бороться с бактериями, грибками и запахами.
Далее необходимо сделать акцент еще на нескольких моментах:

- все составляющие материалы обязаны быть качественными. Никаких лохмотьев, оголенных проводов, поломанных вилок и т.д. Шнур лучше, чтобы был с защитой от переломов.
- нагревательный элемент лучше чтобы был керамический – гарантия бережной сушки.
- в остове сушилки нужны отверстия для циркуляции воздуха, чтобы обувь сохла быстрее и лучше.
- время нагрева должно совпадать с указанным в инструкции. В идеале – это мгновенный нагрев, чаще всего до 15 мин (но не более 20 мин)
- для высыхания обуви температура в 50-600С считается идеальной. Если она будет выше – это уже риск порчи обуви. Плюс повышается расход электричества.
- обращайте внимание на размер. Сушилка для обуви должна в эту обувь влезать, а, если планируется сушка детской обуви, то нужно и сушилку брать соответствующих размеров. Либо нужен обогревательный элемент подобно проволоке, чтобы можно было изменить размер путем изгибов.


Похожие новости.


Интернет магазин продуктов

Интернет магазин продуктов

Ни для кого уже не секрет, что приобрести продукты сейчас можно как в магазине возле дома, в гипермаркете, но еще и в современном интернет-магазине продуктов. Приобретение продуктовом в интернет-магазинах зачастую



Городская сумка: выбор и покупка

Городская сумка: выбор и покупка

Современному человеку порой приходится брать с собой достаточно много вещей. И если смартфон и ключи от квартиры можно рассовать по карманам, то с ноутбуком или папкой с документами такой фокус



Обувь для туриста, Salomon и другие бренды

Обувь для туриста, Salomon и другие бренды

Активный образ жизни с каждым годом привлекает все больше и больше людей. Это нормальная практика, ведь если постоянно проводить свободное время дома, то можно сойти с ума от скуки. Огромным



Дверные доводчики Dorma

Дверные доводчики Dorma

Производитель Dorma является мировым лидером, который создает уникальные и высокотехнологичные дверные техники и доводчики. Еще с середины прошлого столетия, компания смогла зарекомендовать себя в качестве одного из самого надежного производителя.



Мужская одежда оптом в Москве

Мужская одежда оптом в Москве

В этой статье мы хотим представить вашему вниманию компанию «Гранд Инвест», которая реализует уже продолжительное время мужскую одежду в Москве. Среди ассортимента вы всегда сможете найти брюки, рубашки, а также




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.