Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Покупка трафика

В рубрике: Продвижение сайтов — 20.05.2008

В большинстве случаев - это покупка мест на раскрученных сайтах под ссылки на свои материалы с оплатой за посетителей.

Этим часто пользуются, например, онлайн-издания, которые выкупают блоки на ресурсах типа mail.ru под новости.

Некоторые особенности: если вы рассчитываете на определенную аудиторию, учтите, что при покупке трафика снижается эффективность рекламы, расположенной на вашем сайте из-за большого числа «случайных» посетителей, не стоит использовать этот метод как основной для рекламы.


Похожие новости.


Ловим сезонные запросы

Ловим сезонные запросы

Готовь сани летом... В журнале "Терминал", второй номер которого наконец-то (!:)) пришел мне по почте, прочитал интереснейшую статью о сезонных запросах. Автор статьи классифицирует запросы по периодичности, описывает преимущество "ловли" таких



Дизайн в Пензе — это правда?

Дизайн в Пензе — это правда?

А расскажу-ка я об одном дизайнере из Пензы, с которым давно и успешно работаю. Зовут его Александр, себя называет Клей Лакин. Его макеты отличаются простотой и юзабельностью, причем, работать с ним



Рассылка спама, спамдексинг, клоакинг, свопинг, дорвеи

Рассылка спама, спамдексинг, клоакинг, свопинг, дорвеи

Что бы ни говорили специалисты, спам является одним из эффективных способов рекламы за счет своей массовости и сравнительно небольшой цены. Спамдексинг – это попытка повлиять на результаты поиска с помощью замусоривания



Кто куда, а мы в деревню

Кто куда, а мы в деревню

Забавно, что теперь оптимизаторы уходят в оффлайн. Каширин, теперь вот Pelvis... Пожалуй, и у меня возникали мысли бросить нафиг эту оптимизаторскую возню и заняться чем-то другим. Pelvis, например, теплицы проектирует и



Сайты о лабрадорах.

Сайты о лабрадорах.

Давно работаю с очень хорошей знакомой - заводчиком лабрадоров ретриверов. Сделали ей недорогой сайт, наполнили контентом, фотографиями. Практически не работали с раскруткой, а вот жеж! Около 90 посетителей в сутки. Без




Комментарии (3)

  1. Долли — 27 октября 2009 @ 14:49

    Ой, играли мы уже в эти игры с московскими заказчиками… Выхлоп — ноль. А уж у нас в Пензе и подавно глухо. И гляньте, кстати, в телевизор! И по Экспрессу, и по 11-каналу, и по 35-му программы или блоки соорудили ежедневные. А всё для чего? Чтобы откусить часть денег, выделенных на приют. И к чему сайт? Один уже есть — потихоньку протухает. Кроме отчетов о выставках там нет ничего. Не ввязывайтесь в это болото. Денег не принесет, а нервы потреплют капитально. Клубно-собачий мир Пензы вечно в состоянии войны. И это не та война, которая поднимает посещаемость форумов и привлекает рекламодателей. Оно вам надо?

  2. admin — 27 октября 2009 @ 14:55

    А я разве что-то про Пензу говорил? Мне всероссийский сайт нужен…

  3. Породы хомяков — 16 апреля 2010 @ 14:04

    Отличный ресурс. Добавил в избранное.
    Я к вам, надеюсь на долго :)
    С блогами доло иметь не доводилось, больше по форумам… но думаю освоюсь :)

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.