Промышленные теплицы
Промышленные теплицы являются одним из основных элементов сельского хозяйства при выращивании овощей, а также фруктов. Эти теплицы являются оборудованием, благодаря которому овощи и фрукты растут в нужном для них климате и в промышленном масштабе. Использование промышленных теплиц благоприятно сказывается на количество будущего урожая.
Самое главное предназначение промышленных теплиц состоит в том, что появляется возможно выращивать овощи и фрукты в течение всего года. Этот вид теплиц используется для выращивания самых разных культур.
Кровля промышленных теплиц чаще всего состоит из двускатной кровли или иногда имеют арочную кровлю. Вторые же используют чаще, так как такая конструкция более прочная и более простая в работе. Также ее неоспоримым качеством является низкая цена и простота монтажа. Помимо этого в зимний период времени снежный поров распределяется равномерно по всей конструкции.
Изготавливают промышленные теплицы из современного материала -поликарбоната. Иногда еще можно встретить конструкции из стекла. Из стекла строительство промышленных теплиц не выгодно, так как под них должен идти каркас из металла, который довольно дорого стоит. В итоге готовая теплица будет очень дорогостоящая, так как стекло тоже само по себе не дешевое.
Поликарбонат же в свою очередь имеет ряд преимуществ. Во-первых он очень прочный, легкий и простой при установке.
Похожие новости.
Винни-блог и букофил
Недавно знакомый с форума searchengines говорил, что пытается отойти от общепринятой формы подачи материала в блогах. Цитирую: Я сейчас ищу форму подачи материала. Не новую, но свою... В голову приходят
Бабкина скромно отметила День Рождения
Надежда Бабкина весьма скромно отметила свой праздник — ей исполнилось 62. Никаких особенно дорогих подарков не получила — таких, как, например, автомобили тинго. Зато торжество было очень приятным и спокойным,
Собственная студия звукозаписи в домашних условиях
Любой музыкант будет делиться со всеми основной информацией о том, какое оборудование нужно для проведения качественной работы. Если же оборудование не получается найти, тогда единственный выход – купить минуса. Данный материал
Гостиницы Пензы
Последнее время очень много пензенских гостиниц обращаются по вопросам раскрутки в Интернете. Решил, что нужно ловить момент и использовать незанятость ниши для создания небольшого справочника по гостиницам города Пензы. По моим
Критические дни…Кризис.
Несмотря на все заверения правительства относительно стабильности ситуации в России, большая часть населения отлично помнит начало и конец 90-х. У меня то время ассоциируется с ненавистными макаронами, которые приходилось жрать каждый


Работаю в рекламе. С сегодняшнего дня начались сокращения в агентстве, так как профессия популярная и в рекламе, положа руку на сердце, переизбыток кадров, тысячи менеджеров, дизайнеров, арт-директоров, копирайтеров пойдут на улицу с отсутствием возможности устроиться на работу по специальности.
Суицид отрасли?
Я полагаю, это скорее перестраховка…Чтобы снизить все издержки производства.
Кризис ведь касается, в основном, предприятий с большими оборотами и заемными средствами.
Кризис добрался до интернет-бизнеса.
На моём блоге есть пост о том, что Pregrad.Net (доставка товаров из интернет-магазинов США и Европы и лотов аукциона Ebay в РФ) временно приостанавливает прием и размещение заказов в связи со сложившейся финансово-экономической ситуацией в мире.
В Росси в идет к дефолту если нефть упалет еще на 5 долларов нашей эконмики может настать конец
Все просто боятся, что будет как в 98 или начале 90-х. И стараются перестраховаться, т.к. ни один эксперт сейчас не предскажет, что будет через некоторое время…
На мой взгляд выход из ситуации возможен (со скрипом правда, но возможен).
Необходимо: (а) — определиться с тем, какие банки будут сохранены и произвести насильственный выкуп либо тех. банкротство оставшихся, тем самым сократив долю ден средств которые ЦБ в них размещает без гарантий о возврате и пр. (б) — законодательно определить механизмы кредитования и отрасли в которые будут направляться деньги ЦБ, фондов и бюджета. Приоритет сейчас должен быть — Сельское хоз-тво, Золотодобыча, Оборонка (та часть которая идет на экспорт в ю-в азию, китай и нефтеносные государства), Нефтепереработка (с одновременным сокращением экспортных поставок и стимулированием через снижение/полную отмену НДС для продуктов содерж высокое октановое число)
(в) Произвести переоценку зол/вал резервов в пользу накопления металла
(г) Срочно провести административную реформу и сократить долю расходов на гос аппарат в бюджете. Сократить гос программы стимулирующие рост инфляции и имеющие период реализации более 1-го года
Формулировки «сыроваты» но я не имел цели дать развернутый комментарий, только обозначить основные меры к действию.
Хм. а откуда такие глубокие познания?
Ну что подходит к концу эра нефтедолларов ?
откуда зародился кризис кто его родил и по какой причине все произошло так быстро
У кого кризис. Я не понимаю. Скоко моих знакомых живут прекрасно, а не которые поднялись в финансовом плане. А на кризис смотрят только по новостям, при этом говорят: «как нам плохо»
В головах он, кризис этот…Есть и в финансовом плане…
Представьте себе ситуацию:
1. Я занял у вас 100р.
2. У меня заняли 100р.
3. Тот, кто занял у меня, отдал эти 100р еще кому-то в долг.
4. В итоге в обороте 400р., а реально — 100.