Новый кроссовер для китайцев и русских от Skoda

Чешский автопром Skoda собирается обскакать в ближайшем будущем свою же модель Yeti в плане многоместности. Новая модель будет оснащена сиденьями до 7 человек. Как сообщил руководитель компании, новинка в первую очередь рассчитана на многодетные семьи, которые чаще всего встречаются у китайцев и русских.
Вернер Айнрох, глава отдела маркетинга и продаж компании Skoda, поделился секретами будущего автопрома с изданием Auto Express на выставке самой быстрой новой Skoda Octavia RS. Случилось это в Гудвуде, на Фестивале скорости. Компания нацелилась на цифру в 1.5 миллиона до 2018 года, это продажи всего модельного ряда Skoda, включая будущую семиместную модель.
Также компания рассматривает варианты превращения будущего концепта в 7 местный компактен, что же весьма придется под стать для много населенных городов типа России или Китая. Айнрох подчеркнул, что они не будут зацикливаться только на семейных авто. Производство моделей с более мощным двигателем Roomster также будет продолжена.
Из предстоящих событий от компании Skoda, можно отметить обновленную Yeti, которую покажут всему миру к сентябрю этого года. Состоится это событие, конечно же во Франкфурте.
Некоторые источники в сети утверждают, что новая Yeti будет иметь совершенно другой дизайн. Измененную оптику, заимствованную у новой Skoda Octavia RS, исчезнут круглые противотуманные фары, а также поменяется решетка радиатора. Также поменяют дизайн и крышка капота и задний бампер и фары. Изменения коснутся и салона автомобиля. Тем не менее, на сколько изменилась новая Yeti мы узнаем лишь, когда приблизиться день презентации.
В конце Айнрох добавил, что будущее продаж компании именно за такими компактвенами с большой вместительностью для больших семей.
Похожие новости.
Диван в дом…но какой?!
Приходя в магазин мебели для покупки дивана, многие люди, видя огромный ассортимент продукции, цветовые вариации и разнообразные тканевые покрытия, теряются и, порой, готовы уйти с пустыми руками. Так вот, чтобы этого
Купи дудку! Эксперимент.
Сегодня я решил немного отдохнуть и создать новый ресурс, предназначенный для штучной продажи волынок. Зачем? Просто в качестве эксперимента. У меня скоро будет гайта и возможно, я продам свою средневековую волынку.
Джей-Зи устроил рэп-марафон в галерее Нью-Йорка
Гости, забредшие в Пэйс Галлэри в Нью-Йорке, стали свидетелями одного из ярчайших перформансов последнего времени – популярный рэп-исполнитель представлял в одном из залов заведения свою новую песню «Пикассо Бэби». Как говорят
Я люблю свою лошадку…Про казуальные игры.
Помните прелесть и очарование первых компьютерных игр? Если честно, для меня до сих пор маленькие игрушки гораздо интереснее, нежели огромные игровые миры, в которые, коли залез, выбраться уже может не
Как подобрать музыку к вечеринке?
Вы любитель вечеринок, для которого организация привлекательного мероприятия практически не проблема? А может, у вас нет опыта в этом вопросе, и вы хотите знать, как выбрать музыку для вечеринки и
