Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Новый кроссовер для китайцев и русских от Skoda

В рубрике: Обо всем понемногу — 13.07.2013

Новый кроссовер для китайцев и русских от Skoda
Чешский автопром Skoda собирается обскакать в ближайшем будущем свою же модель Yeti в плане многоместности. Новая модель будет оснащена сиденьями до 7 человек. Как сообщил руководитель компании, новинка в первую очередь рассчитана на многодетные семьи, которые чаще всего встречаются у китайцев и русских.

Вернер Айнрох, глава отдела маркетинга и продаж компании Skoda, поделился секретами будущего автопрома с изданием Auto Express на выставке самой быстрой новой Skoda Octavia RS. Случилось это в Гудвуде, на Фестивале скорости. Компания нацелилась на цифру в 1.5 миллиона до 2018 года, это продажи всего модельного ряда Skoda, включая будущую семиместную модель.

Также компания рассматривает варианты превращения будущего концепта в 7 местный компактен, что же весьма придется под стать для много населенных городов типа России или Китая. Айнрох подчеркнул, что они не будут зацикливаться только на семейных авто. Производство моделей с более мощным двигателем Roomster также будет продолжена.

Из предстоящих событий от компании Skoda, можно отметить обновленную Yeti, которую покажут всему миру к сентябрю этого года. Состоится это событие, конечно же во Франкфурте.

Некоторые источники в сети утверждают, что новая Yeti будет иметь совершенно другой дизайн. Измененную оптику, заимствованную у новой Skoda Octavia RS, исчезнут круглые противотуманные фары, а также поменяется решетка радиатора. Также поменяют дизайн и крышка капота и задний бампер и фары. Изменения коснутся и салона автомобиля. Тем не менее, на сколько изменилась новая Yeti мы узнаем лишь, когда приблизиться день презентации.

В конце Айнрох добавил, что будущее продаж компании именно за такими компактвенами с большой вместительностью для больших семей.


Похожие новости.


Гороховый суп с копченостями

Гороховый суп с копченостями

Сегодня собрались семьей, пили чай и что-то вдруг всплыла тема правильного приготовления перловки (кстати, действительно вкусная штука, если уметь), плавно перешедшая к гороховому супу. Было высказано мнение, что для того,



Какой же праздник без фейерверка?

Какой же праздник без фейерверка?

Любой праздник – приятное событие, наполненное множеством ярких эмоций и сказочных впечатлений.  Ну а что же это за праздник, где не запускаются фейерверки? Сложно представить себе замечательное мероприятие, которое запомнилось



Группа «Люмен» сняла новый клип

Группа «Люмен» сняла новый клип

Известная группа «Люмен» сняла новый видеоклип на песню «Карусель». Режиссером видеоролика является Евгений Тамецкий, который знаком поклонникам «Люмена» по предыдущим видео на композиции «Не простил» и «Тень». - Я считаю, что у



Собираем сверхНЧ

Собираем сверхНЧ

Не секрет, что статистика Яндекс отображает запросы, которые вводили не менее 6 раз за прошлый месяц. Большинство пользуются именно ей и забывают о других. Например, liveinternet :). Пользуйтесь. Зачем собирать эти



Популярность конкурсов блоггеров растет!

Популярность конкурсов блоггеров растет!

Не так давно участник форума searchengines.ru проводил SEO-конкурс "Антимаулнетизм", по условиям которого участники должны были выдвинуть сайт в ТОП Яндекса по запросу "антимаулнетизм". Призовой фонд составлял $5000. Теперь в игру вступили




1 Комментарий

  1. vag_el — 7 октября 2008 @ 14:53

    Там, кстати, победитель определился:
    хттп://tyomma.ru/supernova-winner/

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.