В Тушино прошел «Максидром»

В шестнадцатый раз в городе Москве прошел музыкальный фестиваль под названием "Максидром" международного класса. Выступили на нем группы из России, Финляндии, Франции, США и Канады, а также из других стран, которые представили музыку от величайших композиторов.
Открыли фестиваль поп-панк знаменитый коллектив из Канады "SimplePlan". Группа порадовала своих поклонников известными хитами такими как, "ThankYou", "JetLag", "WhenI'mGone", также в виде кавер устроила сюрприз - версии песни "MovesLikeJagger" популярной группы "Maroon 5".
За ними вышли на сцену финны "HIM". Значительную долю выступления рокеры исполняли композиции из нового диска "TearsonTape", но, несмотря на это, публика встречала с большим энтузиазмом старые хиты группы. Фанаты танцевали, подпевали и потопили в бурных овациях "TheKissOfDawn", "BuriedAliveByLove" или "JoinMeInDeath".
Вилле Вало, к глубочайшему сожалению, не смог продемонстрировать свой богатый вокал в полную силу из-за некачественного звука. Партии певца заглушались партиями басиста и гитариста, а также слишком громкими ударными инструментами.
Фестиваль завершили музыканты из группы под названием "ThirtySecondsMars". Организаторам удалось наладить звук ко времени выступления калифорнийского коллектива. И уже мощное "Conquistador" и последующая композиция под названием "Birth" не отличались исполнением от студийных версий.
Команда представила свое выступление на основе четвертого диска под названием "LoveLustFaith+Dreams". Поклонники группы громогласно одобрили этот выбор и подпевали в такт музыке Джареду Лето довольно слаженно.
Похожие новости.
Мысли о музыке
Для каждого человека есть некие свои идеалы. Кто-то предпочитает читать книги, для кого познавательным является просмотр телевидения, а кто-то слушает музыку. Меня всегда интересовал вопрос о том, как можно написать
«Ляпис Трубецкой» открыл тайны над следующим альбомом
На днях в своем интервью участники полярного американского рок-коллектива с известным названием Metallicaпризнались, что музыкального материала для их новой пластинки уже получено очень много, однако, в связи с напряженным графиком,
Киркоров показал журналистам дочку
Даже занятых фанатов шоу-бизнеса долгое время интересовала даже не резьба цилиндрическая на строительных предметах. Многие забросили свои дела и думали лишь о том, когда Филипп Киркоров покажет свою дочь общественности.
Ramones сыграет на фестивале «Кубана-2013»
Легендарный барабанщик Ramones вновь выступит в нашей стране. Он уже неоднократно приезжал в Россию с гастролями в составе самых разных групп. Играл он и вместе с Marky and the Intruders,
Рыбак и Шерифович – новый музыкальный тандем
Мария Шерифович обсудила детали совместной работы с менеджером Александра Рыбака – Яной Прядко. Триумфаторы «Евровидения» Александр Рыбак и Мария Шерифович решили создать совместный музыкальный тандем, особенности деятельности которого пока держатся в
