В США пройдут номинации призеров музыкальной премии Billboard-2013
Как сообщает сайт cosmolady.info , имена призеров одной из самых популярных в Америке музыкальных премий Billboard Awards скажут в Лас-Вегасе 19 мая вечером, сообщает РИА Новости. В 2013 году лидеры по количеству номинаций Maroon 5, Тэйлор Свифт и группа Fun, у Рианны меньше на одну номинацию, а у группы One Direction всего восемь номинаций, девять номинаций – у автора песен и певицы Карли Джэпсен.
Церемония вручения премии состоится с участием самых популярных представителей поп-культуры — от Принса до Джастина Бибера и Мадонны, которые сумели перешагнуть 50-летний рубеж.
За титул «артист года» станут бороться Maroon 5, Джастин Бибер, Тэйлор Свифт, Рианна и ирландский коллектив One Direction. За номинацию «лучшего певца» претендуют также Джастин Бибер, Flo Rida, Дрэйк и Бруно Марс. В премии «лучшая певица» будут участвовать Адель, Ники Минаж, Рианна, Карли, Рай Джэпсен и Тэйлор Свифт.
На основе статистических данных объема продаж пластинок определятся финалисты, также на основе частоты прослушивания их записей в интернете и на радиостанциях, и за счет концертных сборов. Это одна из трёх крупнейших музыкальных наград в США. Этот фестиваль станет одним из самых крупных номинаций в США.
Звезды зарубежной сцены начали подготавливаться уже во всю к конкурсу и сильно волнуются. Специалисты говорят, что больше шансов у Джастина Бибера, именно он заберет большее число призов.
Похожие новости.
Выгодная возможность покупки-продажи музыкального инструмента
Хороший музыкант всегда будет стремиться к совершенству, поэтому много времени проводит за игрой на своем инструменте. Если вы только знакомитесь с миром музыки и поставили перед собой определенную цель, вам
Аренда квартиры посуточно в Санкт-Петербурге
Вы приехали в Санкт-Петербург по служебным делам и ищете место, где можно было бы остановиться на ночь? Возможно, решили посетить культурную столицу России и изучить ее достопримечательности? Проблема временного места
В Россию снова приедут Brazzaville
Эту американскую команду можно назвать настоящими путешественниками. Музыка Brazzaville похожа на быстрые зарисовки, которые рождаются под впечатлением от разных уголков планеты. Дэвид Браун, основатель команды, когда-то уехал из родного Лос-Анджелеса,
Семейные дрязги Ренаты и Земфиры
Рената Ливтинова и Земфира Рамазанова публично объявили о своих непростых отношениях еще в 2005 году. И, как у любой другой семьи, у них наметился кризис семи лет. Недавно журналистам
Музыка мира — музыка гнауа
В Марокко прошел очередной фестиваль музыки гнауа. Тут принято устраивать джем-сейшены. Исполнительница Ннека позвала коллегу музицировать вместе. Выбор направлений и жанров был несколько неограничен. Ннека отметила, что считает, что у музыки

