Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Стоимость подтяжки лица

В рубрике: Обо всем понемногу — 27.05.2013

Стоимость подтяжки лицаПодтяжка кожи лица или фейслифтинг - это очень распространенная омолаживающая операция, которая очень популярна среди женщин. Обычными возрастными изменениями является провисание тканей под действием силы тяжести (лет) возникает, при котором меняется форма и овал лица. Основной целью операции является укрепление ткани на одном месте, там, где они раньше были в 18 лет, поэтому хорошим решением будет взять с собой на консультацию вашу фотографию, где вам только 18-25 лет.

Хотя старение лица - это неизбежный и прогрессивный процесс, но он не является предсказуемым по степени и равномерным. Обычно, возраст женщины от 35 до 45 лет является "золотым интервалом", во время которого лучше всего выполнять первичную подтяжку лица, при этом стоимость подтяжки лица не очень велика - хорошей ценой является стоимость операции в 80000 рублей.

На срок, идеальный для первичной подтяжки лица, могут оказывать влияние общее состояние пациентки, ее генетическая предрасположенность, род деятельности пациентки и ее образ жизни. как известно, возраст оставляет на лице следы, которые являются нежелательными изменениями наружности: это образование складок вокруг рта и на подбородке; морщинок и складок на лбу; морщинок в уголках глаз; провисание тканей, которое значительно изменяет овал лица и т.д. Все эти изменения может исправить квалифицированная помощь косметолога, который, используя различные методики омолаживающих операций, может подарить коже лица былую красоту. Стоит отметить, что фейсфлифтинг - это наиболее результативный метод подтяжки лица, который проводится на специальном оборудовании, позволяющем подтягивать кожу при минимальных надрезах.


Похожие новости.


Генеральное планирование. Новый блог.

Генеральное планирование. Новый блог.

Обнаружил у себя макет дизайна для проектно-строительной организации. Решил, что несправедливо его не использовать. Пришел к выводу, что нужно сделать еще один блог по строительной тематике, в котором рассказывать о разработке



О бедном гусаре…

О бедном гусаре…

Бравые офицеры царской армии 19-го века часто вызывают ассоциации разгульных гуляк, вечных должников и мотов. И это во многих случаях так и было. Вот что об этом говорит сайт www.oboznik.ru, посвященный



Garmin Nuvi 310 Russian. Модель GPS-навигаторов для российских потребителей

Garmin Nuvi 310 Russian. Модель GPS-навигаторов для российских потребителей

Отправились в путешествие? Вам никак не обойтись без GPS-навигатора. Хорошим помощником станет Garmin Nuvi 310 Russian. Красивый и компактный GPS-навигатор, который, вдобавок ко всему этому, служит цифровой развлекательной системой, поэтому



Какую музыку выбрать для вечеринки?

Какую музыку выбрать для вечеринки?

Ни одна вечеринка, даже самая маленькая, не может пройти без музыки. В зависимости от типа вечеринки, которую мы организуем, нас будет сопровождать разная фоновая музыка. Конечно, это не принципиально, но



Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Несмотря на абсолютно полярные порой отзывы о фесте (поиск по блогам в Яндексе), нужно сказать одно: холмы удались! Посмотрите нарядные фотки, скажем, вот тут: http://tibetmonk.livejournal.com/19389.html - угрюмых лиц особо не




Комментарии (11)

  1. Волонтер — 16 июня 2009 @ 0:01

    Спасибо за ссылки на фотографии. И за отзывы об организации.

    Уже сил не было ни с кем общаться.

  2. Ganjik Observer — 16 июня 2009 @ 0:18

    Всем кто добрался до фёста-салют!! ПозитивчеГ накрыл:))) Кого смыло на подступах-уплыли,как дерьмо! Я месил с семьёй и друзьями грязь и мы были счастливы, мы были дома:)

  3. admin — 16 июня 2009 @ 9:43

    Что тут говорить, было круто!

  4. satiwa — 17 июня 2009 @ 14:03

    надо было е хать на тримурти.у нас было круче

  5. Rithm of Ganje — 17 июня 2009 @ 16:10

    Всем салют! На П.Х. впервые очень понравилось, а грязь на самом деле добавила своего рода позитиВа и романтики. Было круто!!!

  6. admin — 19 июня 2009 @ 23:14

    Все-таки позитивных фоток и отзывов больше!

  7. арабеска — 13 февраля 2010 @ 1:04

    «Адис-а-беба приехали без А-бебы…без вокалиста.»

    Аддис Абеба на самом деле были… Выступали через группу после Амтмасферы.
    Но выступали мало (ок. 5 песен), т.к. вокалист плохо себя чувствовал, приболел.

    Спасибо за теплый отзыв!-))
    и приезжайте на ПХ-10!-))

  8. admin — 13 февраля 2010 @ 10:44

    Приедем, фигли. Сами тоже все приезжайте!

  9. Лира — 20 апреля 2010 @ 9:40

    Отож!!! Погода хорошая, ручей нормальный, место красивое!!!! УРРРЯЯ!!!!!! ещё б мне повезло бы с фотоаппаратом — вообще сказка будет!

  10. sbtg — 28 мая 2010 @ 18:52

    Фестиваля Пустые Холмы 2010 не будет…

  11. admin — 28 мая 2010 @ 19:02

    Без нашей помощи!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.