Певица Келли Ролланд плакала при записи песни о Бейонсе
В интервью знаменитая певица Келли Ролланд рассказала о том, что плакала при новой записи своего нового и уникального сингла под названием “Dirty Laundry”. Она также сообщида, что данная композиция посвящена отношениях с ее лучшей подругой и также коллегой – Бейонсе.
Певица также отметила, что ее переполняло множество эмоций, поэтому песня была записана не за один день. Ее слова комментирует популярный журнал под названием “Billboard”. Келли Ролланд заметила, что ей было очень тяжело вспоминать все происходящее снова и не заплакать.
Она также добавила в интервью, что она всегда надеется, что ее музыка сможет кого-нибудь вдохновить так же, как и другие артисты влияют на нее и на ее эмоциональное восприятие. Продюсер The-Dream сказал, что в его планы входило написать самый правдивый и качественный трек, после которого все смогли поймут, кто Келли Ролланд такая. Они надеются, что им это в полной мере удалось. 17-го июня в продажу поступит новый альбом Келли Ролланд под названием “Talk A Good Game”.
станки для деревообработки
Заметка: Группа Компаний Прайм Технолоджис предлагает приобрести станки для деревообработки в г. Вологда по выгодным ценам прямо со склада.
Похожие новости.
Бурановские бабушки — любимицы всей Европы
Группа «Бурановские бабушки», которую Россия отправляет на Евровидение, оказывается, очень популярна не только среди жителей нашей страны. Напомним, что даже до приезда в Баку бабушек, они уже вызывали немалый ажиотаж
У Пласидо Доминго диагноз – лёгочная эмболия
Великий тенор проведёт некоторое время в клинике под медицинским надзором. По данным ежедневной испанской газеты «Эль Мундо», не ясно, когда известный оперный тенор вернётся к своему творчеству. Известно лишь, что это
Скачать музыка шансон бесплатно и без регистрации на сайте Киберград
Мало, кто знает, что французское слово «chanson» переводится, как «песня». Для русского языка – это музыкальный жанр, исполнителей которых в основном называют бардами. Некоторое время назад появился и русский шансон.
Средневековая музыка на фестивале «Времена и Эпохи»
Гости международного фестиваля «Времена и эпохи» смогут насладиться средневековой музыкой, звучавшей некогда на Руси, Золотой Орде и в рыцарской Европе. Приглашены двадцать творческих коллективов со всей России и стран СНГ,
Альбом «Завтра» презентовал Кристовский
Второй сольный альбом, под названием «Завтра» презентовал Сергей Кристовский. 11 июня на закрытую вечеринку в баре Fassbinder недалеко от Москвы-реки, собрались друзья музыканта, в их числе был Евгений Маргулис, Ая
