Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Ведущий на корпоративный праздник

В рубрике: Обо всем понемногу — 10.05.2013

Ведущий на корпоративный праздникВедущий корпоративных праздников – это человек, которые является так называемым капитаном всего мероприятия, который будет задавать курс и настроение всем гостям без исключения. Нужно помнить, что только профессиональный ведущий способен сделать так, чтобы в итоге создавать комфортные условия всем без исключения.

Если проводить много разных сравнений по данному поводу, то можно понимать, что ведущий – это главная и важная особа, так что без него никак. Он проводит разные конкурсы и курирует всем праздником. Именно он тот стержень, который подскажет, как и что делать правильно.

Поэтому, если и потребуется профессиональный ведущий, то в итоге нужно постараться сделать правильный выбор. Если хочется, чтобы всё прошло на высоком уровне, то нужен не просто профессионал своего дела, но и опытный человек. К тому же приятная внешность – это также главная составляющая.

Сегодняшним корпоративным сотрудникам могут только позавидовать, потому что несколько лет назад даже и  в голову бы не пришло, что всем предприятием или фирмой будет произведен поход в ресторан для того, чтобы отметить важную дату. Всё изменилось, и любой большой праздник нужно будет проводить в кругу своих коллег.

Несмотря на большое количество атрибутов праздника, выбор ведущего – это такая же важная составляющая, как и выбор ресторана для проведения мероприятия. В некоторых случаях выбором, как ведущего, так и ресторана будут заниматься профессиональные компании, которые имеют многолетний опыт.

Есть такая поговорка – «Как корабль назовешь, так он и поплывет!» Аналогично такой и принцип можно будет применять и к современному ведущему, – «Какого ведущего на корпоратив выберешь, таким праздник и будет!»

Вся проблема в том ведущий на праздник уже не тот, который был десятки лет назад. Раньше ведущим был простой мужчина с микрофоном и папкой с текстом. В наше время потребуется креатив, который является важной составляющей и без которого ничего так просто невозможно делать. А креатив, как известно, есть не у всех и это ещё одна важная проблема.

Многие директора и руководители разных предприятий во время проведения праздника стараются любыми способами сэкономить, а вот ведущий на праздник – это идеальный способ для экономии. Так что есть вероятность, что в итоге всё будет только хуже, а не так, как хочется. Ведущих нужно выбирать так, чтобы всем было весело.


Похожие новости.


8.5 минут настроения

8.5 минут настроения

Сегодня хочу поделиться ссылкой на сайт группы "Восемь с половиной". Музыка - позитивная. Почему-то вызвала ассоциации с группой "Секрет", но чуть более жесткая и рифовая. Интересно, что музыка способствует тому, чтобы



TDY Components

TDY Components

Пару месяцев назад обратился новый клиент. С удивлением узнал, что в Пензе есть компания, которая производит тормозные колодки и прочие фрикционные изделия. Разработка велась примерно 1,5 месяца. Получилось, на мой взгляд,



M.I.A. выпустила новую песню

M.I.A. выпустила новую песню

Об этом нам стало известно буквально на днях. Как оказалось, известная во всем мире исполнительница поп-песен M.I.A. написала новый сингл под названием «Bring The Noize», что в переводе



Выбор помещения для строительства кафе

Выбор помещения для строительства кафе

Если предприниматель хочет добиваться успеха в предоставлении услуг, которые связанные с пищей, то в таком случае важной составляющей будет считаться кафе. Каждый должен понимать, что Кафе в Люберцах - это



Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Пустые холмы-2009 — медаль за отвагу. Пустые холмы 2010?

Несмотря на абсолютно полярные порой отзывы о фесте (поиск по блогам в Яндексе), нужно сказать одно: холмы удались! Посмотрите нарядные фотки, скажем, вот тут: http://tibetmonk.livejournal.com/19389.html - угрюмых лиц особо не




Комментарии (11)

  1. Волонтер — 16 июня 2009 @ 0:01

    Спасибо за ссылки на фотографии. И за отзывы об организации.

    Уже сил не было ни с кем общаться.

  2. Ganjik Observer — 16 июня 2009 @ 0:18

    Всем кто добрался до фёста-салют!! ПозитивчеГ накрыл:))) Кого смыло на подступах-уплыли,как дерьмо! Я месил с семьёй и друзьями грязь и мы были счастливы, мы были дома:)

  3. admin — 16 июня 2009 @ 9:43

    Что тут говорить, было круто!

  4. satiwa — 17 июня 2009 @ 14:03

    надо было е хать на тримурти.у нас было круче

  5. Rithm of Ganje — 17 июня 2009 @ 16:10

    Всем салют! На П.Х. впервые очень понравилось, а грязь на самом деле добавила своего рода позитиВа и романтики. Было круто!!!

  6. admin — 19 июня 2009 @ 23:14

    Все-таки позитивных фоток и отзывов больше!

  7. арабеска — 13 февраля 2010 @ 1:04

    «Адис-а-беба приехали без А-бебы…без вокалиста.»

    Аддис Абеба на самом деле были… Выступали через группу после Амтмасферы.
    Но выступали мало (ок. 5 песен), т.к. вокалист плохо себя чувствовал, приболел.

    Спасибо за теплый отзыв!-))
    и приезжайте на ПХ-10!-))

  8. admin — 13 февраля 2010 @ 10:44

    Приедем, фигли. Сами тоже все приезжайте!

  9. Лира — 20 апреля 2010 @ 9:40

    Отож!!! Погода хорошая, ручей нормальный, место красивое!!!! УРРРЯЯ!!!!!! ещё б мне повезло бы с фотоаппаратом — вообще сказка будет!

  10. sbtg — 28 мая 2010 @ 18:52

    Фестиваля Пустые Холмы 2010 не будет…

  11. admin — 28 мая 2010 @ 19:02

    Без нашей помощи!

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.