Волынки и Web.
Ничего общего! Почти...

Не Дзвонила, Не Заходила

В рубрике: Тексты песен — 03.08.2012

Раз, два, три, чотири

Комети, планети та краплі ртуті,
Плакати, солдати та що може бути.
Собі плескала на концертах,
Нервово дряпая зап'ястя,
Дешеві сльози у конвертах,
Забути де панує щастя.

Приспів:
Не дзвонила, не заходила,
Ніч тим часом все змінила.
Не любила, з розуму зводила
не любила, не любила. (весь приспів - 2)

Зламати, з'єднати, пустити по вітру,
Тобі завжди просто про це говорити.
Знімаючи в метро одежу,
Та посміхаючись з реклами,
Ступаючи на дивну вежу,
Плюєш на то, що буде з нами.

Приспів (2)

Ва-па-ра-па-па-вап-парап-па-пай
най-на-най
Ва-па-ра-па-па-вап-парап-па-пай
най-на-най
Ва-па-ра-па-па-вап-парап-па-пай
най-на-най
Ва-па-ра-па-па-вап-парап-па-пай

Приспів (2)

Не звонила
Не любила
Не звонила
Не любила
Не любила


Похожие новости.


Научиться Бы Не Париться По Пустякам

Научиться Бы Не Париться По Пустякам

И вроде все в порядке в этот вечер И на неделю план уже намечен Над головою пули не летают А я по мелочам переживаю Припев: Научиться бы не париться по пустякам, И не болеть с утра



Ангел Свободи

Ангел Свободи

Бачиш як цей світ занепадає Друже мій, чи тебе це торкає. Руки свої простягаю до тебе, Але ти відверто відштовхуєш мене. Так минає день за днем. Кожен бореться зі своїм вогнем. За свободу і за правду Бій



Кокаин

Кокаин

Я слышал кто-то плакал, но ты не жалей его Оставь его в покое, оставь его в покое, оставь и беги бегом Белый снег - кокаин, он опять король Белый снег - кокаин, он



Шабенина (Первое Прочтение)

Шабенина (Первое Прочтение)

Мы должны попасть в катастрофу, Мы стали слишком часто летать. Мы перестали бояться самолетов, Кое-кто перестал в самолетах блевать. Шабенина, лети! Мы улыбаемся дружно стюардессе, Стюардесса хороша, у нее все на месте. И понимая, что все здесь



Кустурица

Кустурица

Волей ли не волей Бегаем по морю Голыми пятками по небу Стены, семафоры, серые заборы Все это мелочи, по фигу Мокрым поцелуем Молнии рисуем И задыхаемся как в бреду Грозы-хулиганы, Люди-тараканы, Нам это по фигу, по фигу припев: Сегодня И ты после фильма




Нет комментариев

Комментариев нет.

Извините, обсуждение на данный момент закрыто.