Сроки конкурса «Музыка во имя демократии» продлены
В Азербайджане до конца 3-ей недели апреля продлевается срок подачи заявок на участие в мероприятии «Музыка во имя демократии», который проводится в рамках кампании «Искусство во имя демократии». Продление срока связано с просьбами тех исполнителей, которые не успели представить свои работы к 31 марта — установленный ранее крайний срок.
Напомним, что кампания «Искусство во имя демократии» стартовала в прошлом году в Международный день прав человека (10 декабря). «Искусство во имя демократии» организована 3-мя неправительственными организациями страны — Центром международных и национальных исследований, Институтом свободы и безопасности репортеров и «Клубом прав человека». В рамках данной кампании был объявлен конкурс «Музыка во имя демократии», целью которого является воспевание верховенства закона, демократии и прав человека.
Расул Джафаров — глава Клуба прав человека, координатор «Искусство во имя демократии» сообщил, что организаторы компании с пониманием отнеслись ко всем пожеланиям исполнителей. Ведь довольно сложно записать диск в профессиональной студии. Для этого необходимы и финансовые средства, которые молодым музыкантам найти довольно нелегко, и время.
На заметку: Сегодня билеты на Крит можно заказать в сети Интернет на специализированной ресурсе в режиме онлайн. Оплатить их возможно наличными, кредитной картой либо по безналичному расчету.
Похожие новости.
Новости мира шоу-бизнеса
У каждого из нас есть свои любимые актеры, музыканты, модели, спортсмены и прочие известные личности. Все они, так или иначе, относятся к миру шоу-бизнеса, ведь вся их жизнь находится под
Волынка в культуре Украины
Украина - страна с очень богатой культурой. Те, кто бывал здесь хотя бы один раз,возвращаются к ней вновь и вновь. Особенно красиво в Волынской области, но мало кто из туристов
Burns’ Night
С 24 на 25 января каждый год шотландцы всего мира празднуют «Burns’ Night». Эта ночь посвящена великому шотландскому поэту Роберту Бернсу, сыну Шотландии. Этой традиции уже более 200 лет. Она
Швеция: Музыка в школьном туалете должна помочь стеснительным деткам
Местным советом города в Швеции Тингсрюд рассматривается предложение установки проигрывателя музыки в санузлах школ для заглушения естественных телесных звуков, что поможет стесняющимся деткам в справлении нужды. Зачем это нужно? Членом местного совета
Изменил страничку о проекте
Решил, что на

