ИД «Коммерсантъ» не собирается давать опровержение материала о группе «Алиса»
Издательский дом "Коммерсантъ" заявил о том, что не видит каких-либо оснований для того, чтобы давать опровержение статьи-отчета о концерте группы "Алиса". Эта статья, кстати, вызвала широкий резонанс, а лидер группы Константин Кинчев охарактеризовал ее, как материал, который порочит его честь и достоинство.
На концерте 2 марта, который состоялся в Санкт-Петербурге солист "Алисы" Константин Кинчев (или же Панфилов) сказал со сцены "Чума" всегда с нами!". Вроде бы ничего особенного, но корреспондент газеты услышал совершенно другую фразу, а именно, "чумазые достали". В итоге статья получила название "Лунные песни с солнечной символикой" и в ней было сказано о том, что поклонники группы "могли услышать перед песней "Апрель" про то, что "чумазые достали". Сам Кинчев отреагировал моментально и заявил, что обратится в суд, если редакция не опровергнет клевету в его адрес.
"Юридическая служба издательского дома "Коммерсантъ" в Москве приняла к сведению опубликованную на официальном изучив сайте группы "Алиса" информацию. Мы не обнаружили в ней никаких поводов для опровержения, ведь в тексте статьи не сказано, что спорную фразу произнес лично Константин Кинчев. Это не более, чем оценочные суждения журналиста", — рассказал главный редактор Коммерсанта в Петербурге Андрей Ершов. Он также отметил, что официального письма от группы в редакции не получали.
На заметку: Чтобы открыть свой магазин, необходимо не только арендовать помещение и закупить товар, но и приобрести специальное оборудование. Сейчас вы можете купить недорогое торговое оборудование ассортимент, которого вас неизменно порадует. Открывайте свое дело и начинайте получать прибыль!
Похожие новости.
У Стаса Михайлова проблемы с сессией
Все знают, что учиться никогда не поздно. Вот за рубежом, например, даже старики иногда поступают в институты и колледжи для того, чтобы получить новые знания и восстановить упущенные возможности. Даже
Баян в России больше, чем…баян!
Cолист-баянист Владимир Ушенин выступал с «Калинкой» на гастролях в 17 странах мира. И нередко в этих дальних странствиях баянист покорял сердца слушателей самым неожиданным образом и в самых неожиданных ситуациях.
Один из скверов назовут в честь В.Цоя
В прошлую пятницу топонимическая комиссия города Питербурга порекомендовала властям города один из безымянных скверов Петроградского района назвать в честь известного музыканта Виктора Цоя. О таком положении вещей сообщил пресс-секретарь вице-губернатора
Веру Брежневу обругали
Неприятностями завершились для Веры Брежневой гастроли в Красноярске. Если в Москве певица купается в лучах славы, то за пределами столицы Брежнева вкусила «реальной жизни». Стоит заметить, что звезда прибыла
Концерты старинной музыки в Риге
9 июля в Риге пройдут концерты старинной музыки в стиле барокко и ренессанса. Людям, увлекающимся старинной музыкой, предоставляется возможность прослушать их в Старой Риге, в залах и церквях которой состоятся

